Шрифт в постах

Стиль оформления

Дополнительно

Размер элементов форума
вверх
вниз

Shadows of Old

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows of Old » Организационный раздел » Лор: Предложения и идеи


Лор: Предложения и идеи

Сообщений 81 страница 87 из 87

1

В этой теме можно поделиться предложениями и идеями, которые касаются лора и его дополнения - мы обещаем, что рассмотрим ваши пожелания и постараемся помочь

Если у вас есть вопросы по уже существующему лору - их можно задать здесь: Вопросы к администрации

+2

81

Я б на Линд занес всякую водно-лесную нечисть, типа, хульдр, нёкк, фоссегримов, бэккахестнов. Мб разграничить драугров и поднятую нежить?

Подпись автора

https://images2.imgbox.com/9b/63/nLVAs7no_o.png

+4

82

Я бы придумала и расписала порождения Катастрофы, которые мутируют где-то в пустошах Амадии и иногда, возможно, оттуда вылезают. Если пойдём всё-таки туда, то можно будет их использовать)

Подпись автора

Пастушья сумка
+ Naos mac Simidhe

+4

83

Может ещё сделать какой то шаблон/лимит описания? Просто чтобы не было что кто-то напишет абзац а кто-то пять страниц

+3

84

#p169536,Etne Dallaw написал(а):

Может ещё сделать какой то шаблон/лимит описания? Просто чтобы не было что кто-то напишет абзац а кто-то пять страниц

Пять страниц не нужно писать. Нужен абзац с самой общей информацией)

Подпись автора


these versions of violence - sometimes subtle, sometimes clear
and the ones that go unnoticed still leave their mark once disappeared

+3

85

#p169451,Sundri написал(а):

Мб разграничить драугров и поднятую нежить?

не совсем вот это понял
драугры это именно павшие воины, но тоже нежить

Beithe, амадийские монстры очень нужны!

Подпись автора

One day, fate will find a way
Through the marches of death
And right back to the bearer of light

+1

86

#p169615,Rian an Eltaine написал(а):

драугры это именно павшие воины, но тоже нежить

Чисто в мифологии драугр это человек (не обязательно воин), который из-за мести или например по причине реально скверного характера, после смерти никуда не отправился. Остался в своем тельце, их личность полностью сохранна, как и память.
Пока писал, понял, что ерунду спросил х) Потому что как я понял лор мироустройства - просто так остаться в мире какой-либо причине, не выйдет, душа топает к божеству сразу х)
Тогда фиг с ними, нежить так поднятая нежить :3
Но остальных было бы здорово вписать х)

Подпись автора

https://images2.imgbox.com/9b/63/nLVAs7no_o.png

+1

87

Штош, первый блин комом, но я принес!

маначервь

+4


Вы здесь » Shadows of Old » Организационный раздел » Лор: Предложения и идеи