В игре 585 год от Падения Амадии, осень Немертвым снятся странные сны, бездушники теряют рассудок, а в столице бард по прозвищу Пересмешник поет неприличные песни про корону
НОВОСТИ 08.04 — обновление в теме Новых богов — расписали и уточнили информацию о тех, что упоминались в игре

11.04скрипт подсчета игровых постов и новые иконки
Избранная цитата

"Но чувства имели привычку подводить Ханнелора именно тогда, когда нужно было принимать непростые решения.".

Hannelor the Lion, "За невинно убиенных..."

"...понимание, что все сделанное было сделано зря, потому что тело отчаянно рвется жить, а не умирать, как бы велика ни была цель. Далась ей эта свобода, по хорошему-то, далась честность, если все закончилось предательством и смертью. Никто так не далек от свободы, как лежащий в земле.”.

Annika of Lowlands, "Мрачен лес в ожиданьи дождя"

"За время пути Эния, как кажется, успевает ненароком подумать обо всём и вместе с этим — ни о чём, от географии Пятиречья до соблюдения космических законов и своего нелепого полуистлевшего тела. Иными словами, она думает обо всём — кроме, разумеется, самого важного.".

Eithne, "Something wicked this way comes"

"Может показаться, что магическая катастрофа, в результате которой стало возможным встретить своих прародителей разной степени разложения, должна сделать упокоение мёртвых востребованной профессией, но как бы не так."

Garreth of the Riverbend, "Семена зла проросли цветами"

"- Только не говорите, господин, что хотите пойти со мной. Я вижу, что вы человек бывалый, - у бывалого должен был бы быть меч, а у этого только посох и хромота, но польстить клиенту - дело благородное, - но в такой работе есть своя специфика и лезть в нее с наскоку чревато виселицей."

Sonia Walker, "Нас не надо в гости приглашать".

"Рейстлин дал наемнице выговориться по одной причине – он убедился в том, что она прекрасно осознает, куда именно они отправляются, а значит вероятность нытья о слишком высоком риске и просьб повернуть обратно можно было не ожидать. А если таковые все же последуют, то и поступить с наемницей можно было как с человеком, который знал, на что подписывался и, более того, взял за это плату."

Raistlin Waylan, "Безумство храбрых — мудрость жизни"

нужны игрокам
Вверх
Вниз

Shadows of Old

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows of Old » Анкетирование » Reynis Redwald | human


Reynis Redwald | human

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

РЕЙНИС РЕДВАЛЬД | REYNIS REDWALD
Принцесса Вальдена, чародейка

https://i.pinimg.com/originals/0b/55/bd/0b55bd0dc6f44b1864cf41e0b133a566.gif
Kathie MacGrath

28 лет | человек(айре полукровка) | Вальден

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Образ персонажа

Старшая из дочерей королевы Хальдис, Рейнис гордится своей айрской кровью и талантами, которые унаследовала от отца и его народа. Наир мак Айдра, старейшина Дал Кейта, развлекался тем, что путешествовал по городам и весям Срединных земель, покуда мир его границ прочно стерегли каменные големы и люди хозяина Кайрхилла. Где-то в ходе этих путешествий он встретился с человеческой женщиной, неожиданно для себя увлекся, и чувство оказалось взаимным. Только потом он узнал, что женщина была королевой Вальдена, когда Хальдис уже была беременна от него. Это, впрочем, его нисколько не смутило, напротив, заставило его оставить кочевой образ жизни и осесть сперва в Кайр Парале, рядом с королевой, в качестве раздражающего весь двор фаворита, а после, когда любовь сошла на нет, перебраться обратно в Дал Кейта и взять на себя обязанности ее охранения.

Рейнис искренне уверена, что из всех детей королевы Хальдис именно она достойна трона и короны Вальдена, и не сказать, что у нее совсем нет на это оснований - Рейнис не склонна к иллюзиям и излишней спеси, и пускай высокомерия ей не занимать, принцесса не живет пустыми мечтами и не бросает слов на ветер. Она давно заручилась поддержкой определенного круга людей в столице и при дворе, в первую очередь тех, кому не очень по душе влияние клериков Таламара на политику королевской семьи, и тех, кто мечтает о возвращении к магическому величию прошлого, чего бы это ни стоило.

Принцесса талантлива в магии, в особенности артефакторике, сказывается айрское происхождение, и есть мнение, что она почитает Мисайю и чуть ли не метит в ее Избранные, вот только богиня больше их не назначает, впрочем, принцесса не отчаивается. Мечтает о восстановлении славы Моргаладской империи в ее магическом величии.

Дополнительная информация

• Рейнис амбициозна, умна, расчетлива и при этом очень эмоциональна. Она умеет планировать, но порой идет на поводу чувств, это рушит ее лучшие задумки и невероятно злит. Рейнис знает об этой своей особенности, но пока еще не успела ее обуздать, ей далеко до той холодности и взвешенности, которой славятся опытные политики. Зато она крайне энергична, очень экстравертна и весьма подвижна. С утра и до вечера она всегда занята чем-нибудь важным, необходимость отдыхать ее раздражает. Рейнис много общается с самыми разными людьми, далеко не только со своими сторонниками. Она любит спорить, умеет красиво говорить и вдохновлять. Она и сама легко увлекается, когда видит что-то новое, требующее изучение или то, что может исправить, улучшить, усовершенствовать.

Планы игру, пожелания по сюжетам и игровые табу

• Куда хотите вести персонажа, какие отыгрыши в приоритете, к каким сюжетным веткам хотели бы присоединиться

Планирую:
- подвинуть Джареда и побороться за трон. Женщинам корона идет гораздо больше, мама бы подтвердила.
- наладить отношения между Вальденом и Аравелем. Я сейчас про политику, а не про всякие пошлости.
- стать Избранной Мисайи. Ибо кто, если не я?
- обеспечить безопасность Вальдена от того, что там твориться в Эйдине.
- выяснить, что там твориться в Эйдине, и навести порядок. Пора заканчивать с устаревшей враждой. Да, и кому этим заниматься, если не чародейке?
- посмотреть, что там случилось у младшего брата, помочь и поддержать.
- потрогать Риана за всякое. Да, сейчас я и про пошлости тоже.
- подыскать себе выгодную партию. Удачный брак может значительно усилить мое положение.

Иным словом, у меня очень, очень много дел.

• Какие темы категорически не играете: насилие над беременными женщинами, детьми и животными.

Пример поста

"Ух, как сказал. Словно при упоминании некромантов, я должна схватить, что дали и бежать отсюда, сверкая пятками," - хмыкнула Шейла. Не-а. Она не сбежит. Встречалась уже с некромантами и знала, что среди них встречаются нормальные ребята, о чем чуть было даже не ляпнула, да вовремя поймала себя за язык. Все-таки приличным людям было положено при упоминании этого направления колдовства покрываться липким потом и, нервно икая, оседать на пол - и не спроста.

- Не боись, Гаррет, - похлопала она колдуна по плечу, - Не брошу я тебя одного. Я, конечно, сильно нежить не люблю, но уж как-нибудь сподоблюсь при встрече штаны чистыми оставить. Но честно скажу: вперед тебя я там не полезу. Можешь считать, что ты меня тогда убедил.

Для защиты от не-мертвых у нее были пара простых амулетов, подаренных старым другом, да хитрая версия алебарды, выполненная на манер оружия из Страны Тростника. Амулеты, которые можно было использовать даже без минимальных знаний магии, были одноразовыми, и Шейла их берегла на худший случай. Да, и алебардой в помещении особо не помашешь, поэтому наемница искренне надеялась, что колдун не нацелился на добычу, которая ему не по силам.

Чужой дом она покинула сама, хозяину не пришлось подсказывать ей дорогу. Шейла даже дверь за собой закрыла. На замок, конечно. Ибо незачем злым прохожим нарушать сон добропорядочного горожанина.

До самого дела оставались еще сутки, и хорошо бы было и ей где-нибудь поспать. Гаррет говорил, конечно, о том, что ей надо забрать деньги, а потом оставить город. А потом опять вернуться, чтобы завершить работу. Но Шейле это казалось неразумным. Если была такая возможность, то она предпочитала заниматься делами сытой, выспавшейся и отдохнувшей. Пусть Шейла и не стала занимать комнату в гостинице, чтобы не привлекать внимание возможной слежки, но осталась в городе. Заночевала в одном из заброшенных складов на окраине, там же провела и большую часть дня, отлучившись только, чтобы потребовать в ратуше свои деньги - дело, которое по наглости, если не превосходило то, ради которого ее наняли, то немногим ему уступало. Шейла не помнила еще такого случая, чтобы кражу со взломом ей оплачивали официально из городской казны. Определенно, Аранвин был очаровательным городом, в который стоило вернуться.

- Гаррет, привет, - шепнула девушка, отыскав колдуна у их дома вскоре после заката, - Что решил: ломимся через кухню или аккуратненько войдем через ту комнату на втором этаже?

Подпись автора

castle full of secrets [15.09.585]
Ныне все перевернется [26.09.585]
Кому успех, кому беда [05.10.585]

О, как же чудовищно
Медленно движется
Ком государственной смуты!

+6

2

0

3

Хронология

Истина где-то рядом [05.09.584] с Элиссой
castle full of secrets [15.09.585] с Эдвином
Если тушат свет, значит грех так грех [25.09.585] с Рианом - отыгран
Ныне все перевернется [26.09.585] с Рианом
Для кого-то успех, кому-то - беда [05.10.585] с Ронаном
secrets exist to be shared [10.10.585] с Кейденом
The Oldest Game [12.10.585] с Годвином

Отредактировано Reynis Redwald (2024-05-01 14:17:48)

Подпись автора

castle full of secrets [15.09.585]
Ныне все перевернется [26.09.585]
Кому успех, кому беда [05.10.585]

О, как же чудовищно
Медленно движется
Ком государственной смуты!

0


Вы здесь » Shadows of Old » Анкетирование » Reynis Redwald | human