Hannelore the Fair, я не против, понадоблюсь - зовите, с удовольствием подыграю)
- Подпись автора
Его глаза сияют ярче стали
И шарма шевалье не сбавит новый шрам
Такие лишь веками побеждали
На гордость королю и к зависти врагам
Shadows of Old |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Shadows of Old » Организационный раздел » Обсуждение сюжета
Hannelore the Fair, я не против, понадоблюсь - зовите, с удовольствием подыграю)
Его глаза сияют ярче стали
И шарма шевалье не сбавит новый шрам
Такие лишь веками побеждали
На гордость королю и к зависти врагам
А то, знаете ли, уговорить вампира не так-то просто...)
Вот и мне кажется, что у Ханнелора ничего не получится. К тому же. Ханнелор после "ночи ножей" слегка в раздрае, и разговоры с другом, даже год спустя, будут натянутыми, так что я допускаю, что в какой-то момент избранный Амайи свернул не на ту тропинку сам по себе.
Отредактировано Hannelore the Fair (2026-03-06 19:25:45)
Hannelore the Fair, здорово, буду учитывать) мы кстати вообще там могли далекоооо не сразу пересечься
в целом я бы хотел эту арку в прошлом доиграть и закрыть, а то она повисла из-за ухода части игроков
One day, fate will find a way
Through the marches of death
And right back to the bearer of light
Rian an Eltaine, нет ничего лучше, чем доведённые до финала истории. Я думаю, что это возможно, тем более, что завязка уже сыграна.
@Barnabas Deiss а давай твои покемоны разведчика приволокут, который отирался где-то рядом с лагерем
и это будет человек Вортигерна, который притащился по следам от рощи
и мы из него выбьем, что он был не один, напарник уже отправился в Селлию с новостями, не догоним, не поймаем
I hope you’re satisfied, but if you ain’t don’t blame me
You can blame my friends on the other side
Rahman, таки без проблем. Мне изменить свой старый пост, дописать, что они успели найти разведчика?
Rahman, таки без проблем. Мне изменить свой старый пост, дописать, что они успели найти разведчика?
Не, зачем. В будущих напиши)
I hope you’re satisfied, but if you ain’t don’t blame me
You can blame my friends on the other side
@Caladan Velamar @Richard Bail вы тут хотели поиграть в герцогстве, где Приветные Огни, я обещал подумать, кто там теперь сидит, раз прошлого игрока не учитываем
герцог Эмрих Тарвейн, герцогство Тарвейн, также известное как Ветровые Земли
буду на него акцию в ближайшее время писать
One day, fate will find a way
Through the marches of death
And right back to the bearer of light
Rian an Eltaine, спасибо за инфу) мы там грешным делом уже начали игру Цена познания [03.12.585] но имя герцога пока не упоминали, будем знать теперь, на чьих землях хозяйничаем)
Caladan Velamar, без проблем, и не предполагалось, что надо ждать меня)
выглядеть будет как вот этот чел
One day, fate will find a way
Through the marches of death
And right back to the bearer of light
@Veylor привет! Я тут заглянула краем глаза в твою игру, можешь про некоторые моменты подробнее рассказать?
Этого было уже достаточно, ведь его имя без всяких «мак Эрендин» было хорошо известно в Аравеле и приграничных районах. Сестра старейшины могла не знать, как он выглядит, но не могла не знать, кто он такой. Имя «Вэйлор» звучало достаточно громко даже по прошествии почти шестидесяти лет, чтобы Аннар мак Маэглин предпочитал держать племянника подальше от анклава, за исключением проверок, замаскированных под отчет, как это было сегодня.
Долгие годы он сражался в рядах Дал Ри, пусть в глубине души и не разделял их тотальной ненависти, сумев сохранить в себе крохи открытости к миру и всему новому, которые тщательно прятал за маской. Он сделал себе имя и репутацию, а благодаря природной харизме завоевал расположение старейшин и лордов, тем самым получив больше свободы.
Я правильно понимаю, что ты известен как ветеран Дал Ри? С кем вы сражались?
Когда Дал Ангра обратилась за помощью, Вэйлор оказался наиболее подходящей кандидатурой — его репутация воина, доверие старейшин и «кровь матери» делали свое дело.
А что там случилось-то, в Дал Ангре? 
Отредактировано Branwen ni Alva (2026-03-22 19:29:23)
Привет)
Я правильно понимаю, что ты известен как ветеран Дал Ри? С кем вы сражались?
Что-то вроде того, да.
Защита границ анклава, в т.ч. нападения на людей. Все, где светились Дал Ри со своей агрессивной политикой и нелюбовью к людям. Плюс защита Аравеля и курганов от мародеров и любых других незваных гостей. Скажем так, персонаж известен в качестве воина/боевого мага, но не сказать, чтобы прямо в приятном ключе (айре и наследие драконов он защищает, а к обидчикам со всей выверенной жестокостью типичного Дал Ри). Скорее как тот, у кого руки по локоть в крови, но навык сражаться компенсирует эту... неприятность.
А что там случилось-то, в Дал Ангре?
60 лет назад изменился баланс сил, в долине поселился Риан с кучей беженцев. Решили подстраховаться, попросили помощи в защите и в тренировках собственных воинов. Отправили Вэйлора, как того, в ком течет кровь Дал Ангры + чтобы глаза дядюшке Аннару не мозолил.

@Rian an Eltaine мы подбираемся к выпилу Вортигерна, и как человек широкой души, я уже запланировал вырезать нахрен всё его поместье 
Это ок? Если надо, можем кого-нибудь тактически упустить из членов семьи или слуг, чтобы ужасов порассказывали.
Или есть запасной вариант, как выпилить Вортигерна точечно.
Отредактировано Rahman (2026-03-27 19:30:44)
I hope you’re satisfied, but if you ain’t don’t blame me
You can blame my friends on the other side
Rahman, какие вы молодцы)
Это ок?
абсолютно, делайте как логично и удобно, я подстроюсь)
One day, fate will find a way
Through the marches of death
And right back to the bearer of light
дружочки-пирожочки, в связи с тем, что у меня появился жених к нам присоединился @Corvinus Reichart, я подумала, может, есть смысл апнуть обсуждение Эйдинской ветки)
мы остановились на следующем плане действий, и я бы хотела примерно раскидать, когда у нас планируется убийство Лианы и попытка избавиться от Маркеллина и мутки с Иганом, а то пока не понимаю, успеваем мы с Корвином заскочить в последний вагон декабря с своей игрой или уже не особо)
ну и мб какие-то штуки (типа убийства матушки и брака) мы можем закадрово обговорить, чтобы можно было их учитывать и уже при желании сыграть
@Rian an Eltaine @Reynis Redwald @Marquellin Marawin @Caleb Cogar @Rahman @Vialle an Argyle
Тогда в каком порядке получается?
— свадьба Рейнис и Маркеллина в середине декабря
— свержение Иганом Лианны
— вынужденный брак меня с Иганом + побег (предварительно куда-то в сторону Виалль)?
п.с. ну и я сбегаю, получается, к Корвину))
Отредактировано Melina Marawin (2026-04-21 22:07:25)
И в гнездах мирно снуют птенцы,
и высь светла и ясна.
И да будет так, пока я сама
и есть эта змея.
п.с. ну и я сбегаю, получается, к Корвину
Дополню, что я могу вполне себе похитить / украсть невесту / жену в любой момент - до, во время, после брачной ночи. Если брак будет консумирован, то там уже будет чуть-чуть сложнее, но князь Холдена достаточно могущественный, чтоб пойти на такой шаг (тем более, у него на руках договоренности с матерью Мелины, Лианой, о браке, Корвин считает себя в своей власти). К последствиям политическим, экономическим и etc. готов целиком и полностью.
И да, хотелось бы пересечься с невестой до момента, когда начнется вхождение в роль коварного похитителя, если это возможно.)
Melina Marawin, я завтра приду с мыслями и конкретным таймлайном, сегодня уже не варит голова)
One day, fate will find a way
Through the marches of death
And right back to the bearer of light
мы остановились на следующем плане действий, и я бы хотела примерно раскидать, когда у нас планируется убийство Лианы и попытка избавиться от Маркеллина и мутки с Иганом, а то пока не понимаю, успеваем мы с Корвином заскочить в последний вагон декабря с своей игрой или уже не особо)
в этой ветке с моей стороны только подстрекательство Игана к мятежу в середине октября)
I hope you’re satisfied, but if you ain’t don’t blame me
You can blame my friends on the other side
Melina Marawin, Corvinus Reichart, простите, что долго, никак было с мыслями не собраться.
Тогда в каком порядке получается?
— свадьба Рейнис и Маркеллина в середине декабря
— свержение Иганом Лианны
— вынужденный брак меня с Иганом + побег (предварительно куда-то в сторону Виалль)?
да, получается, что как-то так
тут надо Рейнис и Маркеллина потыкать, как они там и готовы ли начать играть свадьбу. Я не уверен, что нужен большой эпизод на тучу людеЙ, это будет долго, лучше разбиться на пары и сыграть вокруг события.
@Reynis Redwald @Marquellin Marawin
Я думаю, что Иган даст Рейнис и Маркеллину спокойно сыграть свадьбу, а потом уже будет действовать. Как именно, как скоро и при каких обстоятельствах - под всех вас подстроюсь, зависит от того, какие планы на сразу после свадьбы.
One day, fate will find a way
Through the marches of death
And right back to the bearer of light
Rian an Eltaine, спасибо
Я не уверен, что нужен большой эпизод на тучу людеЙ, это будет долго, лучше разбиться на пары и сыграть вокруг события.
Да, я бы хотела предложить как раз раскидать даты основные и примерно обсудить, что как, чтобы можно было играть в комфортном темпе всем)
Мне бы очень хотелось хотя бы последнюю неделю декабря поймать нам с Корвином уже в плотное взаимодействие после похищения/побега)
И в гнездах мирно снуют птенцы,
и высь светла и ясна.
И да будет так, пока я сама
и есть эта змея.
Вы здесь » Shadows of Old » Организационный раздел » Обсуждение сюжета