Ура, у нас новый дизайн! Некоторое время мы будем настраивать по мелочам
Если замечаете какие-то баги или есть пожелания по дизайну (что-то некомфортно для глаз по шрифтам, размерам, фонам и т.д.) - просим писать сюда, постараемся исправить и оптимизировать.
Багрепорт и дизайн
Сообщений 101 страница 120 из 164
Поделиться12023-12-21 23:04:00
Поделиться1012025-10-23 21:47:28
Теперь поля профиля можно ставить самостоятельно в разделе "Профиль > Дополнительно". Кастомные плашки можно запрашивать в теме оформление профиля
Поделиться1022025-11-30 03:30:06
перенес в шапку)
Поделиться1072025-11-30 11:07:11
и цветочки оставили, и отсылки к жанру добавили, шик)
не критично, но хотелось бы менее яркий цвет этих ссылок в профиле
более тёмные в цитате лучше смотрятся
или мб есть смысл поиграть со шрифтами простите взять другой оттенок для лучшей читабельности, красное на чёрном всё-таки жёсткий вариант
- Подпись автора
пусть мои иллюзии покоятся с миром
Поделиться1082025-11-30 11:08:35
поправить шрифты в профиле
Да, мы тут всецело согласны и уже внесли это в список на сделать что-то 💅
Поделиться1092025-11-30 11:09:45
Dolor, ну прости дурачка, я там половину слов не понимаю хд
- Подпись автора
пусть мои иллюзии покоятся с миром
Поделиться1102025-11-30 11:11:35
Dolor,
ну прости дурачка, я там половину слов не понимаю хд
Да не, несите все, там правда сложно прочитать если не знать о чем речь а если расписывать, то мама
Я просто подчеркнуть что да, соглы 🌚
Поделиться1112025-11-30 11:16:14
У меня не то чтобы проблема а ээ фича? Что бы оно ни было: если с айфона или айпада делаю зум, подложка профиля светлеет
Поделиться1122025-11-30 11:17:43
У меня не то чтобы проблема а ээ фича? Что бы оно ни было: если с айфона или айпада делаю зум, подложка профиля светлеет
Вот
Да, это известная беда
Подскажи, пожалуйста, если будет мобильная версия, то тебе как удобнее — с ней или без нее?
Просто на ней проблема решена, но неясно, нужно ли переносить и думать как на десктопную мобилу
Хочется понять насколько распространено и приоритетно
Поделиться1132025-11-30 11:20:10
Подскажи, пожалуйста, если будет мобильная версия, то тебе как удобнее — с ней или без нее?
В смысле, с подложкой или без? Мне без разницы, я пользуюсь мобильной версией чтобы удобно было читать и печатать, для красивостей всегда можно переключиться на обычную
Поделиться1142025-11-30 11:21:26
В смысле, с подложкой или без? Мне без разницы, я пользуюсь мобильной версией чтобы удобно было читать и печатать, для красивостей всегда можно переключиться на обычную
Нет, имею ввиду пользуешься ли мобильной
Хочу понять, сколько пользователей ios не пользуются мобильной темой, чтобы приоритизировать задачи
Поделиться1152025-11-30 11:22:02
Нет, имею ввиду пользуешься ли мобильной
Да, только на ней и сижу
Поделиться1162025-11-30 11:22:46
Да, только на ней и сижу
Спасибо ♥
Тогда поскорее доьавим мобильный режим, чтобы жить пожить)
Поделиться1172025-11-30 13:47:28
Garreth of Riverbend, поднял яркость ссылок в профиле, но убрал насыщенность. Если все еще не комфортно, буду думать)
- Подпись автора
One day, fate will find a way
Through the marches of death
And right back to the bearer of light
Поделиться1182025-11-30 17:41:11
Rian an Eltaine, как будто стало лучше 
- Подпись автора
пусть мои иллюзии покоятся с миром
Поделиться1192025-11-30 17:42:52
Garreth of Riverbend, если все-таки будет не очень, сигналь, у меня есть еще варианты, что можно сделать.
- Подпись автора
One day, fate will find a way
Through the marches of death
And right back to the bearer of light
Поделиться1202025-12-01 13:57:06
Обычно в дизайне есть строчка типа "Привет, %имяпрофиля%. Ваш последний визит...."
Можно ее куда-нибудь вернуть? Оно помогает не путаться в аккаунтах, а то я вечно забываю с какого я сижу



















