В игре 585 год от Падения Амадии, осень Немертвым снятся странные сны, бездушники теряют рассудок, а в столице бард по прозвищу Пересмешник поет неприличные песни про корону
НОВОСТИ 08.04 — обновление в теме Новых богов — расписали и уточнили информацию о тех, что упоминались в игре

11.04скрипт подсчета игровых постов и новые иконки
Избранная цитата

"Но чувства имели привычку подводить Ханнелора именно тогда, когда нужно было принимать непростые решения.".

Hannelor the Lion, "За невинно убиенных..."

"...понимание, что все сделанное было сделано зря, потому что тело отчаянно рвется жить, а не умирать, как бы велика ни была цель. Далась ей эта свобода, по хорошему-то, далась честность, если все закончилось предательством и смертью. Никто так не далек от свободы, как лежащий в земле.”.

Annika of Lowlands, "Мрачен лес в ожиданьи дождя"

"За время пути Эния, как кажется, успевает ненароком подумать обо всём и вместе с этим — ни о чём, от географии Пятиречья до соблюдения космических законов и своего нелепого полуистлевшего тела. Иными словами, она думает обо всём — кроме, разумеется, самого важного.".

Eithne, "Something wicked this way comes"

"Может показаться, что магическая катастрофа, в результате которой стало возможным встретить своих прародителей разной степени разложения, должна сделать упокоение мёртвых востребованной профессией, но как бы не так."

Garreth of the Riverbend, "Семена зла проросли цветами"

"- Только не говорите, господин, что хотите пойти со мной. Я вижу, что вы человек бывалый, - у бывалого должен был бы быть меч, а у этого только посох и хромота, но польстить клиенту - дело благородное, - но в такой работе есть своя специфика и лезть в нее с наскоку чревато виселицей."

Sonia Walker, "Нас не надо в гости приглашать".

"Рейстлин дал наемнице выговориться по одной причине – он убедился в том, что она прекрасно осознает, куда именно они отправляются, а значит вероятность нытья о слишком высоком риске и просьб повернуть обратно можно было не ожидать. А если таковые все же последуют, то и поступить с наемницей можно было как с человеком, который знал, на что подписывался и, более того, взял за это плату."

Raistlin Waylan, "Безумство храбрых — мудрость жизни"

нужны игрокам
Вверх
Вниз

Shadows of Old

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows of Old » В преддверии игры » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 80 из 90

1

Хотите присоединиться, но не хотите приходить в пустоту? Это тема для вас. Внизу короткий шаблон, который поможет вам структурировать мысли, а нам всем понять, что мы можем предложить.

1. Образ персонажа

2. Что хочется играть

3. Внешность, другие мелочи, которые вам кажутся важными

0

61

susi, здравствуйте! Агитирую рассмотреть Седрика, уверен - будет интересно и динамично)

+1

62

Vint написал(а):

Здравствуйте.  Помогайте, кто может, господа, приложите лапу к моему бреду.
У вас рассматривается в теории, что в Кейлиме  все таки собралась армия лысых мужиков и пошла войной на плодородные земли соседей. Я бы внес в свою скучную жизнь образ Харконена из Дюны и побродил бы, потряс мечом, насыпал бы песку из закромов.

Добра!
В принципе такое можно организовать по сюжету) но сначала хотим уточнить, какие именно земли хочется завоевать и что именно отыграть (больше в политику или в войну или что-то еще)

Подпись автора

мы не сможем помочь миру там, за окном
и разбитую веру нам уже не собрать

0

63

Annika of Lowlands написал(а):

какие именно земли хочется завоевать и что именно отыграть (больше в политику или в войну или что-то еще)

Ну я поэтому для начала и спрашиваю, надеюсь, вы поможете урезать амбиции, прояснить за ситуацию более глубоко.  Набеги на земли Пятиречья и до гавани, в противоположную сторону. Или так нельзя ?)
Найдется ли в принципе точки соприкосновения с игроками, по факту же вроде как всё проживают на нормальной земле ?
Политика, интриги, война, похищение наследников всех кровей
Вообще, там у вас здорово эта пустыня написана, можно развернуться в плане междуродственного чего то.

0

64

Vint написал(а):

Ну я поэтому для начала и спрашиваю, надеюсь, вы поможете урезать амбиции, прояснить за ситуацию более глубоко.  Набеги на земли Пятиречья и до гавани, в противоположную сторону. Или так нельзя ?)

Как пятиреченец, ничего не имею против каток туда-обратно, но я во всех постах пишу, что плодородных земель не завезли, с рыбаков взять нечего, а города держат боевые пидорасы, поднявшиеся на речном пиратстве.) Может, будете через наши земли в более благополучные регионы набегать?

0

65

Garreth of Riverbend написал(а):

Может, будете через наши земли в более благополучные регионы набегать?

Кто же против? Если это вписывается в концепцию сюжета игры, я готов ходить в данжи по крупному, ну и ваших боевых пидорасов прижать - подмять тоже можно.
Или рассмотреть момент наемной армии, сдавать в аренду ватагу лысых злых мужиков, подтачивая спокойствие соседних земель.

0

66

Vint написал(а):

Или рассмотреть момент наемной армии, сдавать в аренду ватагу лысых злых мужиков, подтачивая спокойствие соседних земель.

Может быть актуально в обозримом будущем, да. У нас наметился приграничный конфликт с Эйдином, после должно быть неспокойно.

0

67

Garreth of Riverbend написал(а):

Может быть актуально в обозримом будущем, да. У нас наметился приграничный конфликт с Эйдином, после должно быть неспокойно.

Идеально же. Записываюсь )

0

68

Vint, добрый! Мы с коллегой посовещаемся и вернёмся к вам с какими-то внятными мыслями уже завтра)
В целом есть идея, как обработать то, что Гаррет предложил.

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

+1

69

susi написал(а):

susi

Моя остановка.
Да, могу взять в ученики, у моего персонажа, в целом, арка учеников главная в сюжетке. Бонусом, вы косвенно можете быть связаны с верховным магом и одним религиозным фанатиком (т.к мои прошлые учники)

Подпись автора

https://dragcave.net/image/2dU98.gif

0

70

susi написал(а):

Здравствуйте, прекрасные. Все хожу, кручусь, решил попытать удачу.
Быть может, кому-то из мужских персонажей необходим помощник / оруженосец / ученик и тд? Очень люблю троп с налаживанием отцовско-сыновьих отношений между персонажами. Ну, знаете. Ведьмак и Цири, Мандалорец и малыш грогу. Список можно продолжать.
В общем, с удовольствием сыграл бы подобный троп.

Кстати, я задумался) Если вдруг захочется долбанутого деда в наставники, можете стукнуть и мне тоже)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Dn4YZGN.gifYour resistance is interesting, but ultimately futile.
Whether now at my hands, or a hundred years hence… you will die.

+1

71

Vint, здравствуйте еще раз.
Мы посовещались, вот, что можем сказать

Как и сказал Гаррет, мы понемногу двигаемся к пограничному конфликту Эйдина и Пятиречья, причина - в Пятиречье убежит часть противников князей Эйдина, они потребуют их вернуть. Пятиречье бы и радо, но это не единое государство, там у всех свои интересы, потому это непросто, и в итоге никто никого не выдаст из Пяти Рек выдачи нет
Сюда вы можете вписаться с любой стороны, может, со стороны Пятиречья в качестве наемника, можно со стороны Эйдина. Если что, у нас есть в акциях персонаж, который может творить дичь спокойно, и в сюжет он вписан уже. Иган Маравин, последний в этом сообщении.

Если же акцию не хочется, то можно авторским и даже лысым Раббаном. Честно скажу, что пока что это не играется прямо и в это не вовлечено много игроков, но мы к этому постепенно подбираемся. Не могу сказать, что будет очень много игры со старта, но в процессе как наиграете с соигроками.

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

+1

72

Vint

Там в самом Кейлиме у нас трое богов планируют убить Избранного четвертого, и заварушка, кмк, сама по себе должна выйти достаточно веселой кровавой, чтобы желающим хватило пространства помахать мечом, никуда не бегая, поскольку сферу влияния там будут делить трое богов воинов и убийц и Малис - солнце наше темное, царица домена Тени.

И мне в целом нравится ваша идея, люблю Кейлим, тоже хочу больше песка и всякого всего)

Отредактировано Sonia Walker (2024-04-21 14:32:04)

Подпись автора

Гробницы[07.05.583]
В гости [15.06.584]
Дороги [15.09.585]

Если окружающему б******у и сопротивляться, то не с печальным лицом.
Всё повторится не раз, но мы живы сейчас, нами рано удобрять чернозём. (С)

0

73

Спасибо за ответ. Все четко)
В акциях красиво, я боюсь там все испортить. Знаете, когда ожидание и реальность не совпадают, подведу же авторов. тем более, смущает пункт полного подчинения женщине..я ещё не дорос до таких вещей)
даже лысым?? ну меня ещё привлекает возможность относительно свободнее двигаться влево - вправо по этому куску пустыни в срезе обычаи, законы, верования. Насчёт игры и соигроков понятное дело, ну я на быстрый темп и не рассчитываю вовсе.

0

74

Sonia Walker написал(а):

Vint

Там в самом Кейлиме у нас трое богов планируют убить Избранного четвертого, и заварушка, кмк, сама по себе должна выйти достаточно веселой кровавой, чтобы желающим хватило пространства помахать мечом, никуда не бегая, поскольку сферу влияния там будут делить трое богов воинов и убийц и Малис - солнце наше темное, царица домена Тени.

И мне в целом нравится ваша идея, люблю Кейлим, тоже хочу больше песка и всякого всего)

Отредактировано Sonia Walker (Сегодня 14:32:04)

Песка много не бывает, уже выбираю дурацкое пафосное имя для героя.
А где почитать про это все ? Или это только планы ?

0

75

Vint написал(а):

меня ещё привлекает возможность относительно свободнее двигаться влево - вправо по этому куску пустыни в срезе обычаи, законы, верования.

тогда вам действительно больше подойдет Кейлим, потому что он вообще пока не заигран

Vint, это есть в сюжете, но пока что это активно не игралось.
Сюжет
вот конкретно в этом

Служители Малис и Мола между собой сейчас договариваются об этой интриге, но в самом Кейлиме игры на эту тему пока нет.

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

0

76

И последний вопрос, чтобы мне видеть маяки. Простите, если задолбал вопросами, но на берегу проще.
Могу ли я в теории по надобности действительно "украшать" свою родину всякими плюшками ? Или это у вас сугубо админы делают ? Я допустим, хочу, чтобы с неба падал черный дождь именно в Кейлиме. Поясню его логично (в воздух поднимаются частицы с мертвой территории и выпадают осадки черного цвета) . Или у вас такое низя ?

0

77

Vint, да, конечно, можете. У нас игроки активно участвуют в создании антуража и лора, есть специальная тема для этого, куда можно свои идеи принести и поделиться с остальными.

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

0

78

Rian an Eltaine написал(а):

Vint, да, конечно, можете. У нас игроки активно участвуют в создании антуража и лора, есть специальная тема для этого, куда можно свои идеи принести и поделиться с остальными.

Не, ну котаны, ребят !! От души!!
Спасибо вам за помощь! Ждите)

0

79

Vint, ждем, если будет нужна помощь с анкетой и лором, пишите.

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

0

80

Добра) Есть две истории, которые хотелось бы реализовать, но пока нет понимания какая из них жизнеспособней на вашем форуме. Хотелось бы сразу в игру,возможно, проскользнуть в общий сюжет и обресть наибольшее количество связей.

Лот номер один. Виттория, человек лет 30-40, Lotte Verbeek как вариант на внешность
Происхождение у нее весьма сомнительное, из мелкого обнищавшего рода, бастард, может быть вообще из мест со свободными нравами. Но несколько лет назад удачно вышла замуж за богатого и влиятельного дворянина в летах. Ее супругу уже лет 70-80, у него есть взрослые наследники (может быть кто-то из вас?) от первого брака и Витторию он взял в жены по любви. Возможно он был близким другом короля Харальда Редвальда или принимал участие в Ночи Ножей. Мужчина был когда-то силен и влиятелен, поэтому ему простили эту блаж и с годами все смирились с присутствием Виттории. Сейчас ее супруг стар и слаб, наследники не дремлют и Виттории предстоит как-то устраивать свою жизнь. Тут можно поискать нового покровителя, влезть в интриги двора и все в этом духе.

Лот номер два. Дженни (допустим), человек, 19-22, Marina Ruy Barbosa как вариант на внешность
Классическая дева в беде. Единственная дочь знатной семьи, росла среди братьев, милая, тихая, крестиком вышивает, романы любовные читает. Но папенька решил выдать ее замуж, она, естественно, против и сбегает из дома в лучших традициях прочитанных романов. Она не знает реального мира и тут хотелось бы отыграть крах иллюзий, этап взросления, осознания, что не все люди добрые. Вот для этого сюжета найти бы приключенцев, которые не против тащить такую обузу. У вас могут быть не самые добрые намерения, хочется девчонку лицом в грязь для начала, а потом уже становление характера и все такое отыгрывать. Можно в магию

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shadows of Old » В преддверии игры » Хочу к вам