Ура, у нас новый дизайн! Некоторое время мы будем настраивать по мелочам
Если замечаете какие-то баги или есть пожелания по дизайну (что-то некомфортно для глаз по шрифтам, размерам, фонам и т.д.) - просим писать сюда, постараемся исправить и оптимизировать.
Багрепорт и дизайн
Сообщений 161 страница 164 из 164
Поделиться12023-12-21 23:04:00
Поделиться1612026-06-12 22:21:05
Помимо добавления новых плашек как завершение игрового марафона, внесли пару изменений в работу масок на iOS, поправили мобильную верстку для не залогиненного состояния и также сделали так, чтобы если вы добавили кастомные плашку или фон на один аккаунт, она предлагалась в превью для всех остальных, добавленных в список твинков 🎉
При возникновении каких–либо проблем и обнаружении несовершенств не стесняйтесь писать, мы всегда рады с:
Поделиться1622026-06-25 15:42:43
Обновили фильтр в нужных: теперь фильтруем сообщения по выбранному тегу в шапке 🎉
Также чуть-чуть поправили скрипты темной темы для тем оформления профиля и нужных, а еще по мелочи поправили скрипт в масках.
Также поработали над тем, чтобы в мобильной теме не перекрывали кнопку всплывающие окна в поле ввода.
Как всегда, рады вашим дополнениям, идеям, находкам и багам
Поделиться164Вчера 17:51:47
Sauline an Isle, в курсе, сегодня вечером будет фикс, пока не дома
upd: done










