Ура, у нас новый дизайн! Некоторое время мы будем настраивать по мелочам
Если замечаете какие-то баги или есть пожелания по дизайну (что-то некомфортно для глаз по шрифтам, размерам, фонам и т.д.) - просим писать сюда, постараемся исправить и оптимизировать.
Багрепорт и дизайн
Сообщений 121 страница 140 из 164
Поделиться12023-12-21 23:04:00
Поделиться1212025-12-01 14:24:13
Обычно в дизайне есть строчка типа "Привет, %имяпрофиля%. Ваш последний визит...."
Можно ее куда-нибудь вернуть? Оно помогает не путаться в аккаунтах, а то я вечно забываю с какого я сижу
да, добавил в список, постараемся придумать куда положить
Поделиться1222025-12-01 15:11:51
Тень вернулся в поиск персонажей + кружочек уведомлений заходит на само слово 
Поделиться1232025-12-01 15:13:35
Etne Dallaw, поправим)
- Подпись автора
One day, fate will find a way
Through the marches of death
And right back to the bearer of light
Поделиться1242025-12-01 15:50:45
не знаю, правда, баг это или фича
- Подпись автора
Поделиться1252025-12-01 15:54:22
Beithe, убрал~
Поделиться1262025-12-01 21:27:13
Поломалось чего-то
Поделиться1272025-12-01 21:29:06
Idris Ceiliog, я доигрался со стилями. Долор починил)
- Подпись автора
One day, fate will find a way
Through the marches of death
And right back to the bearer of light
Поделиться1292025-12-04 22:01:24
можно ли вернуть эмодзи в поле ответа, пожалуйста
очень их не хватает 
если не можно или сложно, то обойдемся кнчн. но вдруг можно...)
Отредактировано Reynis Redwald (2025-12-04 22:02:13)
- Подпись автора
О, как же чудовищно
Медленно движется
Ком государственной смуты!
Поделиться1302025-12-04 22:05:11
можно ли вернуть эмодзи в поле ответа, пожалуйста
очень их не хватаетесли не можно или сложно, то обойдемся кнчн. но вдруг можно...)
вернул
Поделиться1312025-12-15 23:09:54
Обновление скрипта смены имиджаТеперь можно ставить плашки и фоны (также выбрать из готовых)
Теперь маски работают в анкетировании
Теперь в галерее используем аватар по умолчанию
Теперь если не ставить плашку и фон, будут ставится дефолтные при использовании маски, а не браться с текущего профиля
Теперь есть возможность запомнить маску для темы: она будет каждый раз добавляться в форму ответа при открытии страничкиОбо всех проблемах и идеях можно сообщить тут, будем рады~
Поделиться1322026-01-10 22:31:59
Небольшое обновление
Теперь скрипт увеличения шрифта работает на весь контент на всех страницах. На некоторых страницах и элементах может выглядеть излишне или не влезать: не стесняйтесь о таком сообщать, будем рады поправить.
По заявкам также добавили скрипт дайсов.
По заявкам добавили скрипт кликабельности ника гостей (спасибо за ваши просьбы!).
По заявкам добавили ссылку на личную тему по нажатию на плашку (и спасибо за ваши идеи!)Сейчас личные темы размечены по профилям, их создавшим. Если нужно добавить кому–то ссылку, обращайтесь в тему оформления профиля.
Если что–то мелькает и раздражает, тоже пишите с:
Поделиться1332026-01-10 23:26:54
Апдейт: теперь за размер шрифта в постах и на всех остальных элементах форума отвечают разные ползунки
Поделиться1342026-01-13 23:44:18
Добавили эмодзи в список стикеров 💅🏻 Список самодельный, можем добавлять эмодзи из вашего списка
Поделиться1352026-01-18 01:28:27
Обновили стикеры. Был удален размер стикеров с персонажами, для них вы можете использовать вкладку "свои"
Удаленные стикеры
Поделиться1362026-02-14 12:01:12
@Dolor хелп
У меня поломался флуд (остальные темы абсолютно норм работают)
Поделиться1372026-02-14 12:06:13
Idris Ceiliog, починили)
- Подпись автора
One day, fate will find a way
Through the marches of death
And right back to the bearer of light
Поделиться1382026-02-15 01:17:15
Чуть поправил скрипт масок, чтобы не было отступа сверху при маске и не появлялось undefined-тегов, если заметите еще проблемы — обязательно сообщайте <3
Также убрали из списка для выбора сезонные новогодние плашки.
Те, что надеты, никуда не убираем~
Поделиться1392026-03-04 20:28:56
Поделиться1402026-03-04 20:37:25
Barnabas Deiss, нашли, полечили, проблема была в впн



















