Ура, у нас новый дизайн! Некоторое время мы будем настраивать по мелочам
Если замечаете какие-то баги или есть пожелания по дизайну (что-то некомфортно для глаз по шрифтам, размерам, фонам и т.д.) - просим писать сюда, постараемся исправить и оптимизировать.
Багрепорт и дизайн
Сообщений 41 страница 60 из 164
Поделиться12023-12-21 23:04:00
Поделиться412024-05-20 22:47:56
ну да, но его внизу кнопкой можно включить всегда
Поделиться422024-09-29 22:25:52
тут немного пошатал мобильный дизайн
если есть проблемы пишите
должно было починиться в мобиле для выключенного моб дизайна отображение
Поделиться432024-11-14 15:01:09
Ссылка из новостей, где обновление статьи по вампирам, вникуда ведет. Устаревшая или неверная страница.
поправил (Долор)
- Подпись автора
Все игра
Завтра и вчера
Только знай, вовсе не приключенье -
Умирать
Поделиться442024-12-23 12:52:03
Обновил карту
теперь на скролл меняется масштаб
двигать карту можно по зажатию
на телефоны до сих пор не адаптировано
Поделиться452024-12-24 18:00:18
Не вижу разницы между форумом с новыми сообщениями и без, так задумано?
- Подпись автора
О, что за путы мы сплели
Шагнув впервые тропкой лжи
Поделиться462024-12-24 18:00:43
Не вижу разницы между форумом с новыми сообщениями и без, так задумано?
совершенно нет, сейчас все поправлю
Поделиться482024-12-24 18:56:41
Inyaru Djao-e-Tinukai, спасибо за фидбэк) насчет разделов согласны, поработаем в этом направлении.
- Подпись автора
One day, fate will find a way
Through the marches of death
And right back to the bearer of light
Поделиться492024-12-24 23:01:55
- Подпись автора
touch me again i feel my shadow dissolvingUP LIKE THE MOON and out like the HOUNDS

a dangerous disposition somehowREFRACTED IN LIGHT, REFLECTED IN SOUND you have got your hooks in me
ава kenny
Поделиться502024-12-24 23:20:22
Jarfah Suen, нужно в старых сообщениях поправить на новый скрипт. Мы так и не смогли заставить старый работать в новом дизайне. Вот тут он.

- Подпись автора
One day, fate will find a way
Through the marches of death
And right back to the bearer of light
Поделиться512024-12-24 23:34:23
Rian an Eltaine, о, спасибо) не заметил
- Подпись автора
touch me again i feel my shadow dissolvingUP LIKE THE MOON and out like the HOUNDS

a dangerous disposition somehowREFRACTED IN LIGHT, REFLECTED IN SOUND you have got your hooks in me
ава kenny
Поделиться522024-12-25 00:55:35
В списке плюсиков белые ники, их плохо видно на сером фоне. Не прямо сильно важно, в глаза бросилось 
Поделиться532024-12-25 12:33:47
В списке плюсиков белые ники, их плохо видно на сером фоне. Не прямо сильно важно, в глаза бросилось
исправлено с:
Поделиться542024-12-25 15:20:20
Периодически при попытке поднять репутацию из поста список тех, кто это уже сделал, закрывает плюсик, появляясь слева. Неудобненько. Можно вернуть этот список наверх, как раньше было?
- Подпись автора
О, что за путы мы сплели
Шагнув впервые тропкой лжи
Поделиться552024-12-25 18:56:08
Периодически при попытке поднять репутацию из поста список тех, кто это уже сделал, закрывает плюсик, появляясь слева. Неудобненько. Можно вернуть этот список наверх, как раньше было?
должно исправиться, проверьте пожалуйста
Поделиться562024-12-25 23:42:38
Тут тоже белые ссылки + окошко загораживает остальные ники (или это так должно быть?) 
Поделиться572024-12-26 10:32:56
Тут тоже белые ссылки
исправлено
или это так должно быть?
не должно, но почему внезапно начало делать - я пока не понимаю, разбираюсь. спасибо за освящение проблемы!
Поделиться582024-12-26 11:26:50
не должно, но почему внезапно начало делать — я пока не понимаю, разбираюсь
вроде исправлено :D
Поделиться592024-12-28 16:37:54
Ребят, у меня почему-то стали уведомления задваиваться о репутации. Уже второй раз
- Подпись автора
Все игра
Завтра и вчера
Только знай, вовсе не приключенье -
Умирать
Поделиться602024-12-28 17:02:09
Hediye Ekshi, это баг скрипта, иногда бывает. Но от меня это плюсы к двум разным сообщениям
- Подпись автора
One day, fate will find a way
Through the marches of death
And right back to the bearer of light















