Шрифт в постах

Стиль оформления

Дополнительно

Размер элементов форума
вверх
вниз

Shadows of Old

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows of Old » В преддверии игры » Вопросы гостей #2


Вопросы гостей #2

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

О ЧЕМ ИГРА
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Мы - темное фэнтези в условном фэнтезийном Средневековье примерно 5-8 веков. Часть материка, где происходит действие сюжета, называется Срединные земли. Более пятисот лет назад существовавшие здесь великая империя Моргалад и царство Амадия вели войну, которая привела к чудовищной магической Катастрофе, уничтожившей целые страны и города, за которой последовали феодальные войны, раздробленность и разруха. До сих пор от Катастрофы оправиться не удалось - многие знания были утеряны, целые территории заняты нежитью и монстрами, а еще Катастрофа приоткрыла дверь в иные пласты реальности и привлекла внимание неведомых хтонических сущностей, которых называют Новыми богами, и которые стремятся взять эту реальность под свой контроль


••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

для вас работают и отвечают на ваши вопросы

https://upforme.ru/uploads/001c/03/d9/2/92406.gif
Риан

https://upforme.ru/uploads/001c/03/d9/2/49816.gif
Анника

https://upforme.ru/uploads/001c/03/d9/7/837672.png

Придержанные роли

Придержанные внешности

Tirnan mac Caelan - Caelan mac Findal (бессрочно)

Josh Whitehouse — Rian an Eltaine (19.06)
Cody Fern  — Rian an Eltaine (19.06)

0

21

#p176158,ню написал(а):

привет вопросик — видела личей но они то во всех книгах и играх ближе к магии , а я ее не люблю)
а сделать как у вас в бестиарии Нежить можно? Оооочень свежий трупик в который вернулась щепотка души) — выйдет типа рыцаря смерти)

Привет!)
Нежить с душой у нас только если вампиры.
Все в бестиарии неразумные существа, лишенные души.
Как компромисс, могу предложить бездушника - у них нет души, но они разумная высшая нежить и более играбельные, чем существа из бестиария. Кроме того, они довольно гибкие в плане флейвора, предыстория и род занятий могут быть самые разнообразные, можно под ваши игровые планы адаптировать

Подпись автора


these versions of violence - sometimes subtle, sometimes clear
and the ones that go unnoticed still leave their mark once disappeared

+1

22

#p176166,Annika of Lowlands написал(а):

Привет!)
Нежить с душой у нас только если вампиры.
Все в бестиарии неразумные существа, лишенные души.

приветики) это я понимаю) но в некоторых книгах я читала такой варант
что во время ритуала лича или некроманта над кристаллом который содержал души воставших мертвецов, крислал дал трещину, и одна душа сбежав вернулась в свое тело.
так что мертвец снова обрел само контроль и воспоминания, нооо побочный эффект в том, что персонажу всегда холодно, потому он любит греться у костра или иметь кого-то в кровати, чтобы согреться)

0

23

получается внешне одна будет как человек, но очень бледная, и только во времена огромной опасности ее глаза буду вспыхивать холодным сиянием льда.
внешность возьму из Азии, а значит она может быть из ооооочень далеких земель о практике магии которых скажем во многих других королевствах могут и не знать. )
если можно конечно

0

24

ню,
У нас немного другой ритуал создания лича, там филактерий только душу лича содержит. Вам можем предложить быть нежитью, к которой случайным образом вернулась душа уже после воскрешения, такое происходит в мире иногда. Но если хотите быть нежитью, то выглядеть как человек не получится: мертвецы гниют. Цельность тела из нежити сохраняют вампиры и бездушники.

Подпись автора


these versions of violence - sometimes subtle, sometimes clear
and the ones that go unnoticed still leave their mark once disappeared

+1

25

Вампиры слишком банально) как говорится в какой форум не плюнь) попадешь в вампира)

бездушники могут быть скажем
- миловидная но жутко раздражительная тетка с безумным характером, которая любит пошутить черным юмором, бухать по черной, гулять как кошка сама по себе, и плевать на все и вся если она не видит в этом свою выгоду?)))
такая себе безумная улыбака)

и стать такой до того как появится общая эта вся движуха, а где-то давно, где-то сама, где-то выполняя задание своего правителя в чужих землях?)

0

26

#p176281,ню написал(а):

Вампиры слишком банально) как говорится в какой форум не плюнь) попадешь в вампира)

бездушники могут быть скажем
— миловидная но жутко раздражительная тетка с безумным характером, которая любит пошутить черным юмором, бухать по черной, гулять как кошка сама по себе, и плевать на все и вся если она не видит в этом свою выгоду?)))
такая себе безумная улыбака)

и стать такой до того как появится общая эта вся движуха, а где-то давно, где-то сама, где-то выполняя задание своего правителя в чужих землях?)

Бездушники лишены эмоций, так что раздражительность не впишется сюда
Возможно, проще подумать в сторону проклятия, которое влияет на тело, чем нежить-нежить

Подпись автора


these versions of violence - sometimes subtle, sometimes clear
and the ones that go unnoticed still leave their mark once disappeared

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shadows of Old » В преддверии игры » Вопросы гостей #2