В игре 585 год от Падения Амадии, осень Немертвым снятся странные сны, бездушники теряют рассудок, а в столице бард по прозвищу Пересмешник поет неприличные песни про корону
НОВОСТИ 08.04 — обновление в теме Новых богов — расписали и уточнили информацию о тех, что упоминались в игре

11.04скрипт подсчета игровых постов и новые иконки
Избранная цитата

"Но чувства имели привычку подводить Ханнелора именно тогда, когда нужно было принимать непростые решения.".

Hannelor the Lion, "За невинно убиенных..."

"...понимание, что все сделанное было сделано зря, потому что тело отчаянно рвется жить, а не умирать, как бы велика ни была цель. Далась ей эта свобода, по хорошему-то, далась честность, если все закончилось предательством и смертью. Никто так не далек от свободы, как лежащий в земле.”.

Annika of Lowlands, "Мрачен лес в ожиданьи дождя"

"За время пути Эния, как кажется, успевает ненароком подумать обо всём и вместе с этим — ни о чём, от географии Пятиречья до соблюдения космических законов и своего нелепого полуистлевшего тела. Иными словами, она думает обо всём — кроме, разумеется, самого важного.".

Eithne, "Something wicked this way comes"

"Может показаться, что магическая катастрофа, в результате которой стало возможным встретить своих прародителей разной степени разложения, должна сделать упокоение мёртвых востребованной профессией, но как бы не так."

Garreth of the Riverbend, "Семена зла проросли цветами"

"- Только не говорите, господин, что хотите пойти со мной. Я вижу, что вы человек бывалый, - у бывалого должен был бы быть меч, а у этого только посох и хромота, но польстить клиенту - дело благородное, - но в такой работе есть своя специфика и лезть в нее с наскоку чревато виселицей."

Sonia Walker, "Нас не надо в гости приглашать".

"Рейстлин дал наемнице выговориться по одной причине – он убедился в том, что она прекрасно осознает, куда именно они отправляются, а значит вероятность нытья о слишком высоком риске и просьб повернуть обратно можно было не ожидать. А если таковые все же последуют, то и поступить с наемницей можно было как с человеком, который знал, на что подписывался и, более того, взял за это плату."

Raistlin Waylan, "Безумство храбрых — мудрость жизни"

нужны игрокам
Вверх
Вниз

Shadows of Old

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows of Old » Анкетирование » Cedric Redwald | revenant


Cedric Redwald | revenant

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

СЕДРИК РЕДВАЛЬД /Коллахан | CEDRIC REDWALD/Kollahan
Принц Вальдена. Сын Джареда Редвальд и Фионы Редвальд. 

https://forumupload.ru/uploads/001c/03/d9/89/795812.gif
Austin Butler

17 лет | человек --- > ревенант  | Вальден --- > Аравель

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Образ персонажа

Седрик  вырос на историях о своём деде, Харальде, и всегда брал с него пример. Пускай истории эти сильно приукрашены, для юного принца это не имело никакого значения, и его мечтой с ранних лет было стать рыцарем-паладином, стоять за троном и претворять в жизнь учение Таламара. Нельзя сказать, что он до конца понимает его и всем сердцем ему привержен. В этом стремлении много юношеского романтизма, воспитанного историями о славном прошлом и обещаниями не менее славного будущего, которое воцарится, как только Церковь Таламара утвердится на всей территории человеческих земель, и поведет людей в битву с последствиями Катастрофы. Все для того, чтобы вернуть все, как было.

Но идеалистическим мечтам Седрика, однажды примерить доспехи паладина, не суждено сбыться — очень скоро его юношеский задор начнёт угасать, и принц захворает. Мир утратит краски, а его прежние интересы будто перестанут разжигать в нём страсть. И очень скоро родители Седрика, старший принц Джаред и его супруга Фиона, узнают, что недуг принца куда серьезнее, чем просто подростковый возраст. Что их сына постигла самая страшная участь, какая только может — потеря души и постепенное превращение в ревенанта.

Единственная альтернатива смерти от меча клериков Таламара или Марики — отправить принца туда, где бездушников не гонят, а именно в Аравель.

Дополнительная информация

• Примерно чуть менее года назад. Будучи заинтересованным в историей семьи, а в частности такой личностью, как Харольд, наткнулся на старые записи, которые накладывали тень на праведную и чуть ли не священную личность прадеда. Открывшаяся тайна буквально разрушила идеальный образ кумира, чем подогрела интерес искать дальше и копать глубже. Хотелось узнать, что же пообещал ценного для Таламара прадед, что тот так великодушно простил его непростительную дерзость и обман, вопреки своему учению, и даже возвёл в ранг избранных. Явно не только преумножать влияние бога, что априори должны делать избранные и чудотворцы... Седрик в своих поисках правды, неожиданно допустил очень опасную мысль: не связаны ли исчезновения Харальда и Хардис как-то с тем обещанием? И произойдёт ли тоже самое с будущим королём?

• Юный принц полностью поддерживает точку зрения Эдвина Редвальда, что опустевший трон должен оставаться неприкосновенным до тех пор, пока не найдены неопровержимые доказательства смерти королевы... Не то, чтобы Седрик был против видеть своего отца, Джареда, во главе государства, скорее опасается, что его постигнет та же участь, что и пропавших, и никому не будет дела до его судьбы.   

• Будучи оруженосцем рыцаря, Седрика и ещё нескольких учеников, до ритуала посвящения в рыцари, берут в одну из вылазок по захвату мелкой контрабанды запрещённых артефактов, так сказать, пороху нюхнуть на деле. Вылазка заканчивается успехом, конечно же под руководством опытных рыцарей. Овации и поздравления сыпались по возвращении юнцам, им сулили блестящее будущее. Однако лишь дома Седерик обнаружил в своём кармане некий бирюзовый камень, становящийся прозрачным на солнечном свете. Чтобы разобраться, что это такое и как оно оказалось у него, он обращается за помощью к знатокам и артефактологам. Как выяснилось, данный предмет имел неясные свойства и отрицательно реагировал на любую прочую магию, направленную на внутреннее вмешательство и изучение. Что стало точно известно - он принадлежал к проклятым землям, быть может является частью какого-то другого предмета, и был совершенно точно повреждён скверной. Седрика настоятельно просили от него избавиться и сдать куда положено, но сколько бы парень не пытался, данная вещица с последним лучом солнца снова оказывалась в его кармане.     

• Так или иначе, в свете событий и открытых тайн, вместе с тем как появился проклятый камень, подёрнулась невидимая пелена с глаз открывая истину (и истину ли?), но вера Седрика в идеального бога и в нерушимые, самые верные, догматы медленно и верно начала таить, рассыпаться прахом пуще прежнего. Он видит несовершенность учения Таламара, которое допускает в методах достижения целей любые средства, будь то ложь или убийство ближнего. Он ужасается от того, как же он был слеп и не замечал очевидного раньше?

• Седрик не смог пройти последнее испытания посвящения в рыцари-паладины из-за нахлынувших эмоций, что всё это неправильно и весь этот пафос в честь Таламара ему отвратителен. В рыцарском турнире он с позором проигрывает: его выкинули из седла, чем травмировал левую руку и отделался парой сломанных рёбер, а в спарринге он просто признал поражение, бросив оружие на землю к ногам соперника в самом начале боя. 

• Ответ Таламара тому, кто посмел от него отвернуться, не заставил себя долго ждать (бог ли в том виноват?). Седрика одолевает хворь, которую не один целитель не способен исцелить. Любимый божок семьи Ревальд действительно выполнил обещание о долголетии потомкам, но в искажённом виде в отношении Седрика. 

• Седрику страшно открывать причину хвори преданным Таламору. Во избежании навлечь беду на семью, умалчивает причину и правду, которых теперь две – странный камень и уничтоженная вера в Таламара. Какое-то время продолжает играть роль того, кто души не чает в Харальде и всецело предан Таламару. Но выходит скверно. День ото дня что-то внутри умирает, угасает, становится труднее быть прежним собой. Свои утраты скрывает лишь до тех пор, пока всё же близкие не догадываются как минимум о том, что за болезнь способна напрочь уничтожать эмоции, чувства, желания и оставлять после себя лишь пустую оболочку.

• Когда мать (?) выдвигает предложение отправить сына в Аравель, Седрик - против. Как он может приехать туда, где обитают безбожники и те, кого до недавних пор готов был лично гнать взашей до самых бездушных земель и до глубины души всё ещё презирал? Ни это ли будет лицемерие в чистом виде со стороны Седрика? Однако весомый аргумент, что принц и сам вскоре станет не мил при дворе, и в Вальдене могут начать на него охоту его же соратники по оружию, всё же перевешивает чашу весов, к скорейшему побегу, в сто крат.

• И если Седрик думает, что его сошлют в уединённый, всеми забытый, монастырь где-то в Аравеле, где он не сможет причинить никому вреда, ещё какое-то время побороться за свою человечность, и в случае чего его просто ликвидируют, то вскоре ему предстоит узнать, как же сильно он ошибался и у родителей совсем другие планы...

• Хоть Седрик и не был той фигурой при дворе, которую замечали, на него не делали никаких больших ставок в силу юных лет и при таком видном отце. Всё же по мудрому совету, в новых землях, в Аравеле, немного видоизменил себе внешность (заострил человеческие уши на манер одного айре – это всё, на что хватило не столько сил, сколько его смелости при первом видоизменении и как-то так и осталось) и взял себе псевдоним - Коллахан, под которым представляется везде за пределами родового замка.

Планы игру, пожелания по сюжетам и игровые табу

Куда хотите вести персонажа, какие отыгрыши в приоритете, к каким сюжетным веткам хотели бы присоединиться

• Хотелось бы поучаствовать в расследовании пропажи членов семьи Ревальд (душа детектива живёт во мне х)).

• Хотелось бы поиграть борьбу персонажа с самим с собой, как он пытается сохранить человечность, и найти способы, от откровенно абсурдных до безумно опасных, спасти/вернуть свою душу (и проверить их все на себе – о, да, занятные приключения ждут!). Думаю, это можно достигнуть при помощи наставников, тех же опытных ревенантов, хороших друзей, и просто неравнодушных, что станут надёжной поддержкой и опрой в пучине мрака для персонажа, не дадут ему скатиться в бездушное и бесчувственное чудовище, которому всё равно кого убивать. Будет полезно общество и тех, кто предложит смириться и примириться с собой и судьбой, оставить всё так как есть и не искать путей спастись – ведь нежитью быть круто!   

• Возможно (если будет доступно лором и админами) даже узнать, что души бездушных никуда не пропадают, а находятся в некой...скажем тюрьме. Вот к ней и придётся искать пути.

• Порешать вопрос веры персонажа. В кого он теперь готов уверовать или станет абсолютным безбожником?

- Хотелось бы во всеуслышание уличать Таламора и его учение, последователей во лжи и стать избранником/последователем противоположного ему бога (на этой почве у Седерика может начаться серьёзный раздор с семьёй или некоторыми её членами);
- Найти способ посотрудничать с Мисайей (к теме о противоположностях Таламару и с учётом, что богиня ранее была в домене Теней). Заинтересовала её история (снова мой внутренний детектив тянет лапу х)). Отчего-то мне думается, что богиня была предана и подставлена во всей истории Катастрофы кем-то из богов, а в ней удобно нашли козла отпущения. Может есть какая-то возможность развить ветку с ней. Если есть бывшие последователи, то нам будет о чём поиграть.
- Понять что за новый бог стучится во снах, какие его мотивы и чего он хочет, решить как персонаж к этому относится и будет ли кому-то доверять увиденное в своих разговорах. Если ещё, допустим, пообещает Таламара наказать или уничтожить, или даже вернуть душу взамен на определённый срок службы – это о-очень сложная, но вкусная для меня развилка в плане истории персонажа, придётся выбирать. ))

• Вроде поговаривают, что тут будет сюжет и намечается движ для ревенантов – я в деле, если что))

• Как игрок, люблю охотиться за знаниями о мире, канувших в летах цивилизациях, новыми открытиями, необычными артефактами, планирую это постепенно привить персонажу, как только станет ревенантом, чтобы его отвлекать от «грустного трунь»... К тому же у дяди Риана пАлюбому есть огромная библиотека многовековых интересностей для моих целей *автор потирает ручонки* так что да, всеми лапами за такие приключения. Вообще я за любой движ. Будет здорово, если раздобудем для мня некий артефакт, способный приостановить или существенно замедлить потерю эмоциональной составляющей, что позволит мне выиграть время для поиска способов вернуть душу и не вредить окружающим.

• Конечно же очень интересна сюжетка с собственной семьёй. Хоть мой персонаж хотел бы больше заниматься спасением себя, но мы можем наладить отношения с другими членами семьи и даже впутаться в интриги, различного рода отношения, если моя скромная, теперь проклятая, фигура чем-то в этом деле сможет помочь.

• Раскрыть тайну магического камушка, возможно это не только часть артефакта, но и кем-то когда-то украденная душа айре. Вообще много интересных мыслишек у меня блудит в голове, как можно раскрыть эту историю, вплоть до того, что камень начала влиять на Седерика и новое имя, Коллахан, было далеко не им придумано. И что быть может это вовсе не душа айре, а странный "подарочек" какого-нибудь бога. 

• Жду и жажду погонь, слежек за моей персоной, опасных и кровавых стычек (как со стороны родни, так и тех, кто понял в чём дело, в том числе верных Таламару и охотников за ревенантами), а если камушек окажется ещё и душой айре, так тем более преумножу себе врагов, если не буду осторожен))

Какие темы категорически не играете
Я всеяден. Для меня многое зависит от соигрока и нашей общей заинтересованности в развитии истории.

Пример поста

Утро Проспериуса начиналось всегда  засветло, пока в доме все спали. Лишь слуги незаметными и почти бесшумными тенями шуршали по коридорам, чтобы заранее приготовить все необходимое, в том числе и завтрак, хозяевам дома.
Привычка раннего подъёма так и осталась с Проспериусом в мирное время - враг не дремлет, а он тем более - внимательно бдит. Его верный слуга Боцариус, давно был научен этой странности и, пожалуй, стоило ему отдать должное, никогда не опаздывал, и точно знал что нужно именно сегодня, сейчас, сию секунду вспыльчивому мужчине, чтобы не вызвать на себя гнев. Боцариус молча предвидел и исполнял, подавал необходимые одежды и средства ухода. Таких слуг, не заставляющих нервничать по каждой мелочи и нерасторопности, ещё надо было поискать. Невысокий, средних лет, слуга определённо занял хорошее место подле хозяина и имел даже некие привилегии на фоне остальных слуг и рабов. Их отношения можно было назвать доверительными.

Проспериус жестом отпустил слугу. До завтрака мужчина любил прогулки и встречать рассветы, а ещё размять застывшие мышцы, скучающие по длительным, изнурительным тренировкам. Тому способствовали упражнения с мечом или стрельбой по мишеням сидя в седле. Мирное время и столица - это бездействие ужасно утомляло. Ещё немного и Проспериус был сам готов написать Императору, чтобы тот его отправил в самую горячую точку, дабы исполнить его волю и во славу Фитиха. Пусть даже с теми же нерадивыми племенами, что по прежнему не желали знать свое место и смели показывать оскал. Давно пора было их постепенно и методично выжечь. Пока что действия империи напоминали иссечение гнили местно, но не её источника, и оно продолжало давать метастазы. Видимо император тоже ощущал в полной мере желание своего легата, но отчего-то медлил. И снова. Снова ограничился одной жалкой деревушкой! Было похоже на издевательскую подачку с барского стола: сопротивления особо никакого центурия не получила, с докладов стало ясно, что там воинов ждали одни старики, женщины и дети. Одна польза  - ряды рабов пополнились... 

Будучи за завтраком в трапезной со своей семьёй, Проспериуса из размышлений вывел звонкий гул упавшей металлической серебряной баночки с солью. Щедрой горстью кристаллы легли благородной, белоснежный россыпью на скатерть. Причиной маленького недоразумения, которое довольно быстро разрослось в слона, стала молоденькая рабыня, не так давно ставшая собственностью семьи Ларции. 

Неуклюжая корова! — выругалась Ливия, яростно глядя на девушку, которая так испуганно начала просить прощения и пытаться исправить ситуацию, но соль из её дрожащих рук рассыпалась на пол и тем пуще вызывала гнев и недовольство домочадцев. 

Да тебе мало руки твои кривые отсечь! 

Мать готова была вот-вот схватится за ближайший нож, чтобы осуществить угрозу, удерживая служанку за волосы. 

Смотри, что ты наделала! 

Проспериус не слишком понимал к чему клонит мать и почему она посчитала рассыпанную соль достойной причиной по которой надо бы искалечить служанку и испортить окончательно всем завтрак, потому примирительно заговорил.

Матушка, не знаю что вас так расстроило, но проку от девицы не будет, если от неё останутся одни лишь ноги. Мы как никак за неё уплатили кругленькую сумму и пока я не решу, что она отработала свою цену сполна, не позволю портить мою вещь. Достаточно будет её выпороть. Как следует. Двадцать ударов плетью должно хватить, чтобы усвоить урок. 

Не надо было ничего говорит преданному Боцариусу, что смиренно стоял за спиной. Он ухватить под руку провинившуюся и грубо вывел из трапезной для осуществления приговора хозяина. Другие слуги быстро подсуетились и аккуратно убрали причину раздора. Ливия медленно, всё ещё рассерженная, села обратно. Ей потребовался глоток свежего апельсинового сока и пара глубоких вдохов, чтобы успокоится. 

Ты не понимаешь, сын мой. Рассыпанная соль. Не к добру это... Я чувствую, что-то не так. И не только этот знак меня тревожит. На днях я видела как чёрная кошка перешла мне дорогу, а затем тем же вечером я нашла её мёртвой, а её тень была длиннее, чем само тело. Явно что-то надвигается. 

О, перестаньте быть такой суеверной, матушка. — перебил её Проспериус, — Если бы во время войны считали рассыпанные крупицы соли от любого неосторожного действия оружием или дуновения ветра, ради оценки веса той проблемы, что всем грозит, то скорее всего от человечества не осталось бы и следа. А количество погибших животных с чёрной шерстью... Пф! Вздор. — максимально скептично отреагировал Проспериус, читая свежие сводки новостей из листовок "Деяния сената" . Подумаешь соль. Что в ней такого? Какая такая сила или магия в ней заложена, что люди охотно ей доверили столь ценный дар провидения? Почему не золоту? Вот оно явно имело вес во многих вопросах, в том числе на чаше будущего. Магии, конечно никакой, но зато алчность и жадность в человеческих душах никто не отменял. 

День прошёл, как и положено легату и сенатору, то есть в делах: раздать работу и задание своим слугам, ответить на письма и составить отчёты, посетить здание сената и порешать вопросы с коллегами, касающиеся граждан империи, узнать о нововведениях в торговле или гражданских правах, посетить свадьбу лучшего друга отца, сходит на званый обед... Всё как всегда. Ничего не предвещало беды, что в итоге настигла и омрачила весь вечер. И посланником стал никто иной, как лучший друг, Гай, который не успел спешиться, как потребовал аудиенции в личном кабинете подальше от лишних ушей и глаз. Дело, очевидно, было серьёзным и не терпящим отлагательств. Не так часто Октавиан позволял себе столь срочного визита, в обход этикета и ужина, на котором ему были рады. Проспериус охотно пригласил в дом и провёл в кабинет. Предупреждение о том, чтобы сесть, Проспериус проигнорировал, разве что спинку стула обхватил крепким хватом пальцев. 

Говори, друг мой. Что стряслось? — он несколько хмуро посмотрел в светлые глаза Гая - не надо быть ясновидцем, чтобы понять о том, что вести не из добрых. А дальше зазвучал рассказ о том, что произошло и встревожило сердце центуриона. Легат слушал внимательно, не перебивал, лишь руки всё крепче сжимали деревянную спинку до побеления костяшек. И когда Гай закончил, первой жертвой вымещения ярости стал, к счастью, не какой-то раб, а стул. Его со всей ярости подняли вверх, а затем со всего маху опустили о плиточный пол. Деревянная конструкция тут же рассыпалась на составляющие, не пригодного для восстановления.

Чёртовы пираты!!! А я говорил что от них добра не стоит ждать, какими бы они союзниками не были! Их давно надо было уничтожить! Смести с лица с земли! — Проспериус негодуя заметался по комнате под шуршание опадающих листков с различными отчётами, которые ранее мужчина смахнул под бренчание разбивающейся чернильницы.

Да как они посмели?! Поднять свою загребущую ручищу на мою семью?! 

Проспириус встал напротив Гая, что склонился над картой. Мужчина не способен был услышать расчётливый голос разума не то что дружеский, даже собственный. 

Ты знаешь меня, Гай! Да я их своими руками, - он резко выпрямил свою руку, медленно, будто в живую представляя кадык глотки капитана пиратов, начал зажимать пальцы в тугой кулак. — Пе-ре-давлю. — злостно прошипел он сквозь зубы, не на шутку оскорблённый и разгневанный. — Уни-что-жу!!! 

И снова мужчина схватился за то, что первое попалось под руку, а это был небольшой бюст какому-то малоизвестному философу, которого очень чтил отец, но сам Проспириус не слишком сведущ в тему, а оттого не подумав разбил о стену. Возникла пауза, когда мужчина понял, что теперь придётся принести извинения перед отцом. И этой минутной заминкой воспользовался Гай, чтобы снова вставить как всегда правильные и разумные речи. 

Что?! У них ещё хватило наглости требовать выкуп? И мы должны быть теперь безмерно благодарны и пойти на их любые условия? Да они вообще знают кто я такой, м?! — на последнем прорычал Проспериус склоняясь снова над картой, уставившись на Гая исподлобья и стукнув руками о столешницу. Мужчина снова начал заводиться.

Знают ли они кому перешли дорогу?! Да я от них и пыли не оставлю! Они пожалеют о том дне, когда их мать родила! Сдеру кожу живьём с каждого десятого и оставлю сохнуть на открытом солнце во имя Фитиха! Чтобы другим неповадно стало!!! 

Весть об Эмире и Калисто, что они могут быть живы, но их судьба не определена,  заставили внезапно осечься, остановится потоку грязных ругательств.

То есть? — под правым глазом кожа слегка подёрнулась, а на висках и на лбу проступили очертания набухших сосудов от напряжения. На лице мужчины застыло выражение гнева, ненависти и отвращения. Но страх за очень дорогого сердцу человека, так и не смог пробиться. Страх за любимую женщину, спасти которую здесь, сейчас, сею секунду он был бессилен. В ушах стоял гул собственного сбившегося с ровного ритма сердца, а любые речи извне, казалось, пробивались сквозь толщу воды и оставались невнятными. В висках болезненно загудело. Легат чуть пошатнулся, словно скидывая с себя состояние. Вдох-выдох. И вот он уже собран и принял решение. 

Гай. — неожиданно спокойно и холодно отозвался Проспериус. — Собирай центурию, я разошлю остальным центурионам послание о военном сборе, отошлю гонца к Императору. Каков бы не был его ответ, с рассветом мы вы двигаемся войной на пиратов. Не медали. Времени мало. 

Проспериус хотел было сесть да взять перо с пергаментом, но чернил не было, бумага хаотично раскидана, а от стула осталось одно лишь слово. Резким, широким шагом он преодолел расстояние до двери, распахнув которую обнаружил испуганно жавшегося слугу, имени которого Проспериус не знал. 

Чистой бумаги, чернил и новый стул! Живо!!! — его властный голос прошёлся по коридору эхом, слуга вздрогнул и, склонив покорно голову, помчался за необходимым. Зло сверкнув глазами вслед "вещи", Проспериус хлопнул дверью. А после ухватился за виски, пальцами одной руки разминая их. Ожидание было просто невыносимым...

+3

2

Cedric Redwald, привет! Здорово видеть сына на пороге с анкетой, однако есть пара вопросов, которые все же хотелось уточнить по данным в анкете, дабы не получалось в дальнейшем разночтений и недопониманий:

Cedric Redwald написал(а):

Юный принц полностью поддерживает точку зрения Эдвина Редвальда, что опустевший трон должен оставаться неприкосновенным до тех пор, пока не найдены неопровержимые доказательства смерти королевы... Не то, чтобы Седрик был против видеть своего отца, Джареда, во главе государства, скорее опасается, что его постигнет та же участь, что и пропавших, и никому не будет дела до его судьбы.

А почему собственно точка зрения именно Эдвина Редвальда, а не самого Джареда? Все же, при всем уважении к младшему брату, не будь таковым мнение Джареда, он трон-то бы занял и его мало бы интересовало мнение кого-либо из младших.

Хотелось бы сразу разобраться в тайминге, раз уж речь идет уже о прошедшем времени:
- когда состоялся турнир, на котором так невезло моему сыну?
- когда захворал сын принца?

Все же не хотелось бы это оставлять сильно далеко позади, и иметь хоть какую-то ясность, когда происходит подобный прецедент, учитывая, что после исчезновения королевы турнир никому бы не пришло в голову проводить.
К тому же, в текущем эпизоде с @Rian an Eltaine я не учитывал, что сын уже в Аравеле.

+3

3

Jared Redwald написал(а):

Хотелось бы сразу разобраться в тайминге, раз уж речь идет уже о прошедшем времени:
- когда состоялся турнир, на котором так невезло моему сыну?
- когда захворал сын принца?

Я бы предложил турнир на конец лета поставить, допустим, у кого-то из семьи день рождения.
А хворь на сентябрь-октябрь. Я собираюсь в конце октября наведаться в столицу, и там можем решить, что да как. И даже забрать его с собой. Тогда все сойдется.

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

+2

4

Jared Redwald, Доброго времени суток!

Jared Redwald написал(а):

А почему собственно точка зрения именно Эдвина Редвальда, а не самого Джареда?

Потому что мнения могут быть разными, папа :) Я вижу Седрика таким, что он слушает разные стороны и мнения, и выбирает то, что ему кажется правильным к конкретной ситуации. Но тут скорее страх за отца, что с ним что-то случится. Я могу с тобой даже не делиться своими мыслями на этот счёт, и не говорить об этом во всеуслышание при остальных членах семьи, и поддерживать тебя, твои стремления, даже если мне это будет не нравится - мы ж всё таки семья, самые близкие люди.))

Jared Redwald написал(а):

Все же не хотелось бы это оставлять сильно далеко позади, и иметь хоть какую-то ясность, когда происходит подобный прецедент, учитывая, что после исчезновения королевы турнир никому бы не пришло в голову проводить.

Мне пока сложно сориентироваться в датах и что там у вас, когда произошло, какие эпизоды отыграны или нет, что является прошлым, а что настоящим, если поможете, то в принципе давайте обсудим.  :yep:

Jared Redwald написал(а):

не учитывал, что сын уже в Аравеле

У меня открытые тезисы без углубленного пояснения (я нигде даже не упомянул, что Седрик уже в Аравеле на все 100, и тем более ещё не знает и не предполагает, что будет передан на воспитание Риану, он скорее думает что его сошлют в какой-нибудь монастырь подальше от людей). Единственное, мой последний тезис - я немного позволил заглянуть себе вперёд для того, чтобы пояснить для читателя момент с именем и внешностью в анкете, но не более того, и чтобы в будущем мне не пришлось править анкету + это тот на случай, если всё же игра застопорится и история персонажа зависнет, а захочется поиграть уже что-то такого этакого. Если хочешь, могу приписку сделать к тезису, что это взгляд на будущее, если смущает такой расклад в анкете и это будет сильно колоть глаз при игре со мной.

+1

5

Cedric Redwald написал(а):

Потому что мнения могут быть разными, папа  Я вижу Седрика таким, что он слушает разные стороны и мнения, и выбирает то, что ему кажется правильным к конкретной ситуации. Но тут скорее страх за отца, что с ним что-то случится. Я могу с тобой даже не делиться своими мыслями на этот счёт, и не говорить об этом во всеуслышание при остальных членах семьи, и поддерживать тебя, твои стремления, даже если мне это будет не нравится - мы ж всё таки семья, самые близкие люди.))

Ничего не имею против разных мнений, но все же для меня прозвучало странно, и мне было интересно все же узнать причину, от чего же именно так. Хотелось все же надеяться, что между отцом и сыном существует диалог и такие вещи они тоже могут обсуждать, раз уж с дядей успели)

Cedric Redwald написал(а):

Мне пока сложно сориентироваться в датах и что там у вас, когда произошло, какие эпизоды отыграны или нет, что является прошлым, а что настоящим, если поможете, то в принципе давайте обсудим.

Cedric Redwald написал(а):

У меня открытые тезисы без углубленного пояснения (я нигде даже не упомянул, что Седрик уже в Аравеле на все 100,

У меня сложилось впечатление, раз прописано в анкете - значит, это уже часть прошлого. Поэтому, я попросил прояснить даты, чтобы в игре не было сюрпризов.
Как по мне, то Риан предложил вполне приемлимый тайминг для событий в прошлом и настоящем, и если тебе подходит - будем его придерживаться.

+2

6

Jared Redwald написал(а):

Хотелось все же надеяться, что между отцом и сыном существует диалог и такие вещи они тоже могут обсуждать, раз уж с дядей успели)

Оу, так это не обсуждалось нигде? Мнение дяди? Но даже если и так...И даже если с дядей никак не выйдет пересечься на тему.  Я знаю, что Седрик, будучи любопытной натурой, наверняка активно интересовался ситуацией сложившейся во дворце, после пропажи королевы (ему в принципе интересна эта тема). К тому же зная, что отец один из главных претендентов на трон. Мог узнать, что думают другие важные особы, в том числе мнение других принцев и принцесс (ну или часть из них), от тех же придворных, языки то всё равно длинные, главное уметь слушать и фильтровать. Ну и собственно сделал свои выводы, что сейчас опасно занимать трон, не зная причин пропажи королевы, и теперь испытывает двоякое чувство: с одной стороны хотел бы поддержать отца в столь важном деле, но в тоже время боится за него, а потому ему нужны те, кто мог бы, хотя бы, на время притормозить гонку за трон... и-и...та-да... в этом может помочь дядя.

Обсудим, папа, если хочешь, я только "за". Мне казалось, что наоборот не захочешь ничего слушать в эту сторону, как личность властная и самоуверенная, тем паче не нуждающаяся в мнениях мелких спиногрызов))

Непонятки скорее от того, что анкета не даёт полного раскрытия моего персонажа - я понял. Но тем интереснее, не так ли? ;)

Jared Redwald написал(а):

Как по мне, то Риан предложил вполне приемлимый тайминг для событий в прошлом и настоящем, и если тебе подходит - будем его придерживаться

Да, всё отлично. Согласен.  :yep:

+2

7

Вы приняты, добро пожаловать!

Коды для заполнения (следующим сообщением в теме анкеты):

Занять внешность
Код:
имя внешности на латинице — [url=ссылка на профиль]имя персонажа на латинице[/url]
Добавиться в списки
Код:
[url=ссылка на профиль]имя на кириллице[/url] — род деятельности, занятость 
Заполнение профиля
Код:
<a href='ссылка на анкету'><b>Имя на кириллице</b></a>, возраст, раса, род деятельности

При желании можете добавить в профиль пару, красивую цитату, важного родственника, врага и тому подобное через этот код:

Код:
любое описание на ваш вкус <a href='ссылка на анкету персонажа'><b>имя на кириллице</b></a>

Также можно заглянуть в эту тему: Поиск игры и выяснение отношений

0


Вы здесь » Shadows of Old » Анкетирование » Cedric Redwald | revenant