В игре 585 год от Падения Амадии, осень Немертвым снятся странные сны, бездушники теряют рассудок, а в столице бард по прозвищу Пересмешник поет неприличные песни про корону
НОВОСТИ 08.04 — обновление в теме Новых богов — расписали и уточнили информацию о тех, что упоминались в игре

11.04скрипт подсчета игровых постов и новые иконки
Избранная цитата

"Но чувства имели привычку подводить Ханнелора именно тогда, когда нужно было принимать непростые решения.".

Hannelor the Lion, "За невинно убиенных..."

"...понимание, что все сделанное было сделано зря, потому что тело отчаянно рвется жить, а не умирать, как бы велика ни была цель. Далась ей эта свобода, по хорошему-то, далась честность, если все закончилось предательством и смертью. Никто так не далек от свободы, как лежащий в земле.”.

Annika of Lowlands, "Мрачен лес в ожиданьи дождя"

"За время пути Эния, как кажется, успевает ненароком подумать обо всём и вместе с этим — ни о чём, от географии Пятиречья до соблюдения космических законов и своего нелепого полуистлевшего тела. Иными словами, она думает обо всём — кроме, разумеется, самого важного.".

Eithne, "Something wicked this way comes"

"Может показаться, что магическая катастрофа, в результате которой стало возможным встретить своих прародителей разной степени разложения, должна сделать упокоение мёртвых востребованной профессией, но как бы не так."

Garreth of the Riverbend, "Семена зла проросли цветами"

"- Только не говорите, господин, что хотите пойти со мной. Я вижу, что вы человек бывалый, - у бывалого должен был бы быть меч, а у этого только посох и хромота, но польстить клиенту - дело благородное, - но в такой работе есть своя специфика и лезть в нее с наскоку чревато виселицей."

Sonia Walker, "Нас не надо в гости приглашать".

"Рейстлин дал наемнице выговориться по одной причине – он убедился в том, что она прекрасно осознает, куда именно они отправляются, а значит вероятность нытья о слишком высоком риске и просьб повернуть обратно можно было не ожидать. А если таковые все же последуют, то и поступить с наемницей можно было как с человеком, который знал, на что подписывался и, более того, взял за это плату."

Raistlin Waylan, "Безумство храбрых — мудрость жизни"

нужны игрокам
Вверх
Вниз

Shadows of Old

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows of Old » В преддверии игры » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 41 страница 60 из 90

1

Хотите присоединиться, но не хотите приходить в пустоту? Это тема для вас. Внизу короткий шаблон, который поможет вам структурировать мысли, а нам всем понять, что мы можем предложить.

1. Образ персонажа

2. Что хочется играть

3. Внешность, другие мелочи, которые вам кажутся важными

0

41

meatin-jelly, привет
я тоже собираюсь прийти в преступный мир (пока планирую в Кайр Андаре, это Холден) - возможно, получится пересечься, я бы сыграл конфликты или взаимодействие между подпольными группировками

+2

42

раз в этот раз играбельных драконов не завезли...
1. Образ персонажа

  • "Наивное летнее дитя". Считающее себя взрослым, циничным и вот это всё, но на самом деле с детской верой в чудо и мир.

  • "У тебя всё было". Вот кто взрослый и циничный, хлебнувший лиха и потерь. Придёт на помощь, но по дороге десять раз расскажет, как ей это всё не нравится.

  • "С серединки на половинку". Лиха уже хлебнула, но душой ещё не очерствела. Пойдёт и на помощь, и в приключения, но возможно в процессе всех проклянёт. Начиная с себя.

2. Что хочется играть
Что-то в прошлый раз не получилось докопаться до истоков скверны и мира. Душа требует реваншша.
Тыкать палочкой во всякую страшную и древнюю хтонь тоже всё ещё люблю.
3. Внешность, другие мелочи, которые вам кажутся важными
Главное - я медленная. Иногда - очень.
И не сижу во флуде.

0

43

Эйлин, привет! Я еще не дошел до написания заявки, но мне нужен ассистент или ассистентка (пол не принципиален) и по совместительству можно учиться у меня магии и потрогать исследования скверны. Бэкграунд не принципиален, но персонаж скорее всего знатного происхождения, т.к. нужно уметь читать и писать и возможно периодически появляться при вальденском дворе (но не только). Есть еще пара хэдканонов, если в целом интересно, можем обсудить подробнее, но образ в любом случае очень гибкий и сможете подстроить под себя так, как захотите.

+2

44

Эйлин, привет!
В нашей дисфункциональной королевской семье есть младшая принцесса
Акция 1. Королевская семья Вальдена
Мне кажется, она вполне подходит под

"С серединки на половинку". Лиха уже хлебнула, но душой ещё не очерствела. Пойдёт и на помощь, и в приключения, но возможно в процессе всех проклянёт. Начиная с себя.

Элисса заявлена как девушка умная, начитанная и очень интересующаяся Катастрофой. Трон ее не интересует, так что игра с семьей тут постольку-поскольку, можно сосредоточиться на делах магических. И заодно быть ученицей Кейдена.
Лично я бы очень хотел видеть сестрицу в игре, уверен, что @Reynis Redwald @Jared Redwald @Eadwin Redwald меня поддержат)

+4

45

Brandon Redwald написал(а):

Лично я бы очень хотел видеть сестрицу в игре, уверен, что @Reynis Redwald @Jared Redwald @Eadwin Redwald меня поддержат)

Поддерживаю Брандона, тоже очень хочу видеть сестричку, с радостью уволоку играть)

Эйлин написал(а):

Что-то в прошлый раз не получилось докопаться до истоков скверны и мира. Душа требует реваншша.
Тыкать палочкой во всякую страшную и древнюю хтонь тоже всё ещё люблю.

Еще хочу предложить посмотреть роль Эйлис. Она скорее "с серединки на половинку", может копать в сторону истоков мира и скверны и в приключения легко пойдет)

Подпись автора

Не то, что мы подумали [14.10.577]
Ныне все перевернется [26.09.585]
Кому успех, кому беда [05.10.585]

О, как же чудовищно
Медленно движется
Ком государственной смуты!

+3

46

Эйлин, привет!)
я последние 100 лет занимаюсь Катастрофой и как раз в игре собираюсь докопаться до сути вопроса, с помощью Яриха и других улик. Если возьмешь ученицу Кейдена или принцессу (да и любого другого персонажа, ту же дочь Тьяны, которая моя племянница), мы найдем способ состыковаться и я смогу посвятить в детали.
Или можем сделать так, что уже в прошлом пересекались, тут не очень важно. Но докапывание до истоков мы прямо в сюжете играем.

+1

47

Господа, всех увидела-услышала, пошла спрашивать в гостевую про принцессу)

0

48

я с лила
1. Образ персонажа
айре, которому много лет, но выглядит он как подросток лет 17-18, красивый и с вайбами чего-то магического во внешности. персонаж много что видел на своем веку, много что потерял, поэтому успел привыкнуть к расставаниям и горько-сладкому чувству на сердце. из референсов в медиа, наверное, что-то похожее на цзинь юаня.
2. Что хочется играть
концепт, в целом, простой и опирается на "фрирен" и "украсть прощальное утро". есть бессмертный айре, который в ходе своих приключений сталкивается со смертными, которым на веку написано прожить куда меньше него и весь путь персонажа про то, чтобы не думать об этом, а ценить моменты вместе. вижу персонажа достаточно сильным магом, поэтому хочу ввести арку с учениками-смертными, которых персонаж учил в их юности, а теперь они уже зрелые лбы. возможно, стал бы приемным родителем какому-нибудь смертному подкидышу.
3. только арт

0

49

кусть, добра!
уточню на всякий - вы прямо сейчас соигроков на роли учеников ищете или же достаточно концепт вписать и "учеников" уже в процессе планируете искать?
я бы вам с ходу своего персонажа предложил для подобной задумки, сильному чародею - сильный ученик. Эймон как раз уходил в странствия в прошлом, когда ему становилось мало своей альма матер

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

0

50

В принципе могу и в акциях поискать, могу и с имеющихся игроков поискать.

А ваше предложение мне нравится) я так понимаю с обучения прошло уже порядком времени?

0

51

Кусть, я думаю, что в поиске игры ребята отзовутся непременно. Мы с вами еще можем и с Рианом в каком-то далеком прошлом состыковаться, когда мой персонаж был совсем юным, а потом бам, он вампир и правит в Аравеле. Можем даже посмотреть, что в рамках сюжета можем сыграть

Кусть написал(а):

я так понимаю с обучения прошло уже порядком времени?

да, все так, Эймон где-то в 20 лет ушел в странствия

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

0

52

Rian mac Llyr, зарегистрировался еще что для дальнейшего обсуждения)

Подпись автора

https://dragcave.net/image/2dU98.gif

+1

53

Eonan, отлично, можем в ЛС перейти)

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

+1

54

Приветствую обитателей этого мира) Нравится акция на Скади. Вижу, что у нее большое семейство, поэтому можно ли позвать в личку играющих родственников, заинтересованных в данном персонаже?)

+1

55

Тёмная,  папе стукнул)
По маме, Фионе, и брату Брандона это ко мне)

Мне можно написать в ТГ, если что, папа подойдёт, как сможет)

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

0

56

Тёмная написал(а):

Приветствую обитателей этого мира) Нравится акция на Скади. Вижу, что у нее большое семейство, поэтому можно ли позвать в личку играющих родственников, заинтересованных в данном персонаже?)

Привет! Здорово, что заинтересовала Скади! Буду рад пообщаться в ЛС, так что жду там вопросов, если они есть)

0

57

Тёмная, если есть желание пообщаться с коварной тетушкой, то я тоже буду рада подхватить Скади *_*
писать можно в личку или телегу, как удобнее)

Подпись автора

Не то, что мы подумали [14.10.577]
Ныне все перевернется [26.09.585]
Кому успех, кому беда [05.10.585]

О, как же чудовищно
Медленно движется
Ком государственной смуты!

0

58

Здравствуйте, прекрасные. Все хожу, кручусь, решил попытать удачу.
Быть может, кому-то из мужских персонажей необходим помощник / оруженосец / ученик и тд? Очень люблю троп с налаживанием отцовско-сыновьих отношений между персонажами. Ну, знаете. Ведьмак и Цири, Мандалорец и малыш грогу. Список можно продолжать.
В общем, с удовольствием сыграл бы подобный троп.

0

59

Здравствуйте!
Есть вот такая заявка, тут есть некий дисбаланс власти, но скорее дружеские и товарищеские отношения
Нужные персонажи

Тэгнул ещё @Eonan , возможно, ему нужен ученик- маг)

А мне нужен воспитанник, кстати
Нужные персонажи

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

+2

60

Здравствуйте.  Помогайте, кто может, господа, приложите лапу к моему бреду.
У вас рассматривается в теории, что в Кейлиме  все таки собралась армия лысых мужиков и пошла войной на плодородные земли соседей. Я бы внес в свою скучную жизнь образ Харконена из Дюны и побродил бы, потряс мечом, насыпал бы песку из закромов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shadows of Old » В преддверии игры » Хочу к вам