В игре 585 год от Падения Амадии, осень Немертвым снятся странные сны, бездушники теряют рассудок, а в столице бард по прозвищу Пересмешник поет неприличные песни про корону
НОВОСТИ 08.04 — обновление в теме Новых богов — расписали и уточнили информацию о тех, что упоминались в игре

11.04скрипт подсчета игровых постов и новые иконки
Избранная цитата

"Но чувства имели привычку подводить Ханнелора именно тогда, когда нужно было принимать непростые решения.".

Hannelor the Lion, "За невинно убиенных..."

"...понимание, что все сделанное было сделано зря, потому что тело отчаянно рвется жить, а не умирать, как бы велика ни была цель. Далась ей эта свобода, по хорошему-то, далась честность, если все закончилось предательством и смертью. Никто так не далек от свободы, как лежащий в земле.”.

Annika of Lowlands, "Мрачен лес в ожиданьи дождя"

"За время пути Эния, как кажется, успевает ненароком подумать обо всём и вместе с этим — ни о чём, от географии Пятиречья до соблюдения космических законов и своего нелепого полуистлевшего тела. Иными словами, она думает обо всём — кроме, разумеется, самого важного.".

Eithne, "Something wicked this way comes"

"Может показаться, что магическая катастрофа, в результате которой стало возможным встретить своих прародителей разной степени разложения, должна сделать упокоение мёртвых востребованной профессией, но как бы не так."

Garreth of the Riverbend, "Семена зла проросли цветами"

"- Только не говорите, господин, что хотите пойти со мной. Я вижу, что вы человек бывалый, - у бывалого должен был бы быть меч, а у этого только посох и хромота, но польстить клиенту - дело благородное, - но в такой работе есть своя специфика и лезть в нее с наскоку чревато виселицей."

Sonia Walker, "Нас не надо в гости приглашать".

"Рейстлин дал наемнице выговориться по одной причине – он убедился в том, что она прекрасно осознает, куда именно они отправляются, а значит вероятность нытья о слишком высоком риске и просьб повернуть обратно можно было не ожидать. А если таковые все же последуют, то и поступить с наемницей можно было как с человеком, который знал, на что подписывался и, более того, взял за это плату."

Raistlin Waylan, "Безумство храбрых — мудрость жизни"

нужны игрокам
Вверх
Вниз

Shadows of Old

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows of Old » Анкетирование » Elysse Redwald | human


Elysse Redwald | human

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЭЛИССА РЕДВАЛЬД | ELYSSE REDWALD
принцесса Вальдена, учёная, чародейка, ассистентка Кейдена Ночной Покров

https://forumupload.ru/uploads/001c/03/d9/67/341623.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001c/03/d9/67/24477.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001c/03/d9/67/80265.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001c/03/d9/67/932612.jpg

Natalie Dormer

22 года| человек | Вальден

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Образ персонажа

• Старшая из двойняшек, плод мимолётной интрижки королевы Хальдис с марсийским вельможей.

• Ни Лисандр, ни Элисса никогда не числились среди тех, кого рассматривают в качестве претендентов на трон, пусть даже статус и возможности у них были, как у всех прочих принцев и принцесс — сказывалось отношение матери и отсутствие отца, который был отослан Рионну в дипломатическую миссию, откуда не вернулся.

• С детства училась едва ли не усерднее, чем все прочие её братья и сестра, стараясь быть лучшей во всем и во всех предметах, от истории до географии, от красноречия до мастерства танца и тем самым заслужить любовь матери и окружающих, но достаточно рано поняла, что это так не работает. Однако привычку учиться не утратила, понимая, что однажды знания ей пригодятся.

• Для Элиссы нет никого ближе, чем брат. Да и в целом с близкими у неё не задалось — с детства она уверилась, что никто, кроме неё не позаботится о ней и о брате, никто не придёт на помощь, если это не будет выгодно.

• Ездила в Рионну, надеясь отыскать их с Лисандром отца, но пришла к выводу, что он мёртв. Зато эта экспедиция помогла ей приобрести немало полезных контактов и знакомств.

• Учёная, археолог и историк, одержима прошлым до Катастрофы и историей королевского рода. Последней из подозрения, что там, в тенях прошлого Вальдена скрыто нечто, что поможет им с Лисандром выпутаться из придворной паутины.

• Чародейка. Обучалась у прошлого придворного мага, сейчас ассистирует и продолжает учиться у текущего — Кейдена Ночной Покров.

Дополнительная информация

Планы игру, пожелания по сюжетам и игровые табу

Исследование прошлого мира до Катастрофы и королевского рода. Магия и скверна.
Могу попробовать немного в политику и семейные разборки, но не обещаю, что зайдёт.

Пример поста

Рейнар вжимается в стул так, словно хочет стать со спинкой единым целым. А может и вовсе пойти её насквозь, вывалиться с другой стороны и ринуться прочь. И есть в этом что-то одновременно неправильное и до горькой боли знакомое...
 Ах да...
 Палуга.
 — Хотите, мы найдём и убьём их? — Керидвен спрашивает абсолютно серьёзно, даже улыбаться ненадолго перестаёт. Конечно, это абсолютно непедагогично, но должно быть достаточно эффективно. И не слишком проблемно — если обидчики юного дракона остались где-то в Рейнсе, и законы Лиги на них не распространяются.
 По крайней мере они предполагают, что будет эффективно — на собственном опыте не проверяли. По понятным причинам.
 — А ощущается? — вопросом на вопрос отвечает Керидвен, по-птичьи склоняя голову и возвращая привычную улыбку. Юноша в ответ смотрит недовольно, с лёгким вызовом, до ужаса напоминая обиженного Морфрана. И кончики пальцев чародейки так и чешутся взлохматить тёмные волосы, но она одёргивает себя. Не стоит лишний раз провоцировать и пугать студента — ему итак нелегко приходится.
 Что ж, желание убежать Керидвен тоже знакомо. И она кивает, показывая, что понимает.
 — Что ж, значит нам стоит поработать над тем, чтобы вам не пришлось убегать из Лиги, — ректор хитрит. Не в самой намеченной цели, а в том, что обозначает её, да ещё и разделяет на двоих. Словно говорит: «Смотри, я на твоей стороне, я разделяю твои тревоги и разделю путь, я помогу тебе прижиться здесь, мы на одной стороне».
 — Да и вообще — убегать, — чуть подумав, добавляет чародейка, — Но если вдруг придётся — держите путь в Аханэ. Большинство драконов находит пристанище в Багряной роще, но можно попробовать остановиться и при дворе кого-нибудь из князей.
 Ей хочется верить, что Рейнару больше не придётся бежать. Что ни одному её студенту не придётся. Но судьба — коварная стерва почище Даны. А уж драконья судьба — тем более. Кто знает, может через жизнь или две именно эти слова всплывут в сознании снова юного Рэйхарры и подскажут ему путь к спасению?
 Керидвен кивает, показывая, что приняла информацию о снах к сведению. Хоть тут мальчику повезло — ни «даров», ни даже воспоминаний от первого лица. Для дракона — настоящий везунчик.
 Новый вопрос заставляет чародейку задуматься, припоминая всё, что ей известно о тех временах. Не так уж много, на самом деле — преимущественно из рассказов Алдариона Фионнэйд — остальных это интересовало мало.
 — Думаю, что да. Однако, я не сильна в истории противостояния с хваннами. Думаю, ваш опекун знает больше. Не о самом противостоянии, конечно, — Кер и сама не до конца понимала, почему информации об этом так мало. Конечно, люди не застали эту войну, но почему даже старшие из сидов словно бы забыли о тех событиях? — Но если при раскопках находили драконьи скелеты, он должен быть в курсе.
 В архивах Студиума и Конклава сведения наверняка тоже имелись. Скорее всего — работы того же Шаэона. Но зачем рыться в бумагах, если можно просто спросить? Впрочем, выбор за Рейнаром. Пусть и сделать его предстоит позже.
 Ну а кое-что нужно решить уже сейчас.
 — Итак, тенн ван Хейссен, каково ваше решение по поводу разведки? Отправитесь в одиночку или всё же позволите мне составить вам компанию?

Отредактировано Elysse Redwald (2024-02-27 14:54:01)

+5

2

0


Вы здесь » Shadows of Old » Анкетирование » Elysse Redwald | human