В игре 585 год от Падения Амадии, осень Немертвым снятся странные сны, бездушники теряют рассудок, а в столице бард по прозвищу Пересмешник поет неприличные песни про корону
НОВОСТИ 08.04 — обновление в теме Новых богов — расписали и уточнили информацию о тех, что упоминались в игре

11.04скрипт подсчета игровых постов и новые иконки
Избранная цитата

"Но чувства имели привычку подводить Ханнелора именно тогда, когда нужно было принимать непростые решения.".

Hannelor the Lion, "За невинно убиенных..."

"...понимание, что все сделанное было сделано зря, потому что тело отчаянно рвется жить, а не умирать, как бы велика ни была цель. Далась ей эта свобода, по хорошему-то, далась честность, если все закончилось предательством и смертью. Никто так не далек от свободы, как лежащий в земле.”.

Annika of Lowlands, "Мрачен лес в ожиданьи дождя"

"За время пути Эния, как кажется, успевает ненароком подумать обо всём и вместе с этим — ни о чём, от географии Пятиречья до соблюдения космических законов и своего нелепого полуистлевшего тела. Иными словами, она думает обо всём — кроме, разумеется, самого важного.".

Eithne, "Something wicked this way comes"

"Может показаться, что магическая катастрофа, в результате которой стало возможным встретить своих прародителей разной степени разложения, должна сделать упокоение мёртвых востребованной профессией, но как бы не так."

Garreth of the Riverbend, "Семена зла проросли цветами"

"- Только не говорите, господин, что хотите пойти со мной. Я вижу, что вы человек бывалый, - у бывалого должен был бы быть меч, а у этого только посох и хромота, но польстить клиенту - дело благородное, - но в такой работе есть своя специфика и лезть в нее с наскоку чревато виселицей."

Sonia Walker, "Нас не надо в гости приглашать".

"Рейстлин дал наемнице выговориться по одной причине – он убедился в том, что она прекрасно осознает, куда именно они отправляются, а значит вероятность нытья о слишком высоком риске и просьб повернуть обратно можно было не ожидать. А если таковые все же последуют, то и поступить с наемницей можно было как с человеком, который знал, на что подписывался и, более того, взял за это плату."

Raistlin Waylan, "Безумство храбрых — мудрость жизни"

нужны игрокам
Вверх
Вниз

Shadows of Old

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows of Old » Партнерство » the dome


the dome

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

THE DOMEМИСТИКА ● РАСЫ ● ЭПИЗОДЫ ● США ● ФОЛЛ-РИВЕРhttps://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/48/973189.png

0

2

МНЕ НУЖЕН ТОТ КТО ПУТАЕТ МОИ МЫСЛИ

∎ мэтт коупланд
∎ человек или ведьмак
∎ 28-30 лет

https://i.imgur.com/tqJANDf.gif https://i.imgur.com/KTOuIFe.gif
aneurin barnard, jonah hauer-king (or your)

Мы росли вместе. Ты часто называл меня назойливой, так как я хотела гулять с ребятами постарше и быть в компании крутых ребят. Ты сам вряд ли был крутым, но я привыкла к тебе, я считала тебя лучшим другом, хоть ты и отмахивался от меня. Твой отец работал на моего отца на лесопилке, они все там были близки и пытались помогать друг другу. Вашей семье было тяжело после смерти твоей матери. Ты часто шлялся один по улицам, прогуливал уроки, хоть и был одним из самых умных учеников. Ты нравился моей маме, но она совершенно не знала чем тебе помочь. Никто ведь не сможет заменить тебе мать...

Годы шли, мы взрослели. Я, неожиданно для всех, решила пойти в полицию, пока ты оставался здесь на месте. Местный колледж, унылая профессия. Тебе конечно же было этого мало, я знаю что ты помышлял чем-то не совсем легальным в свободное время. Пошел по стопам отца, стал разбираться в бумажках на лесопилке. Доходили сплетни, что ты помогаешь возить контрабанду и еще черт знает что вместе с грузовиками, подтасовываешь накладные... Отец тебе доверяет, а потому не проверял твою деятельность.
Я уехала, а ты остался позади, в этой трясине. Я стала на сторону закона, а ты застрял по ту сторону, без возможности вырваться...

Наверное, тебе бы не дали уйти из этого опасного бизнеса, если бы не купол. Ты вырвался, но какой ценой?

Тебя преследуют кошмары. Возможно это проклятье, а возможно просто карма решила взять свое за все содеянное. Однажды я нашла тебя на выезде из города, потерянного и напуганного. Ты раньше не ходил во сне, но на этот раз все иначе. Кто-то заигрался с магией, я вижу на тебе её след. Я искренне хочу тебе помочь, раз не из каких-то высоких чувств, то хотя бы ради того легкого и невинного прошлого, где не было проблем и мы могли еще искренне улыбаться.
Ты можешь опять отмахнуться от меня, но почему-то этого не делаешь. Возможно тебе и правда нужен друг в этом хаосе, та, кому ты можешь доверять.


Это заявка в сложные отношения, в перспективе идущие к чему-то большему, хорошему или плохому. Имя и фамилию можно сменить, как и внешность (но желательно не брать слишком взрослых ребят). Какая именно деятельность была вместе с контрабандой, наркотики или еще что, можешь решить сами, уж с нелегальщиной у нас сюжетов достаточно.
Возможно на нем висит тяжелое проклятье, а возможно стресс и внутренние демоны играют с ним в злые опасные игры. Тут тоже решать вам, в любом случае мы будем все варианты перебирать, чтобы помочь.
Я люблю хэдканоны, графику, общение, любые идеи. Играю не быстро, выдаю в среднем в районе 5к. Со всем готова договариваться и рада буду помочь как с оформлением графическим, так и с сюжетом.

0

3

https://i.pinimg.com/originals/c0/85/80/c08580d85acfd4f5f4c3a3c502f5fc2a.gif

◄ ◄ mark mckenna
∎ 16-18 лет
∎ школота отбитая  возможно буквально отбитая, спасибо папочке
∎ ты правда стараешься быть хорошим. ток в мире слишком много мудаков, а у тебя слишком маленький порог терпения.
∎ избил учебником школьного хулигана когда тот доебался до младшеклассника
∎ возможно, псина сутулая, но можно и просто человеком
∎ socially awkward булочка. буквально не может связать два слова
∎ молча смотрит на всех исподлобья, но на самом деле не хочет угрожать никому

0

4

https://i.imgur.com/Enwo7yZ.gif https://i.imgur.com/suyPC5Q.gif

◄ ◄ Oona Laurence
∎ ученица средних классов
∎ погибаю, как хочется сыграть дуэт из "левши", поэтому ищу тебя на стекольную игру с потенциальным хэппи-эндом (пс: или утонем в стеклопроизводственном заводе до самого дна бутылки слез)
∎ контекст строится вокруг абстракта, который можно было бы описать, как "что это за хмурной дядя, который работает в магазине возле дома и почему бы не присесть ему на хвост?". знакомство происходит еще до купола (или нет), и возможно ты считаешь, что я лучше, чем твой брат / дядя / отец / отчим, потому что как-то заступился, когда к тебе задирались школьники. может быть, ты даже настаиваешь на знакомстве с семьей, а в декабре 2021го года, когда всех жителей мучали кошмары, я не справился с собственными мыслями, и волк сошел с ума, найдя тебя по запаху и растерзав твоих близких. ты оказалась в приюте, и мы так много ссорились из-за того, что у меня нет никаких прав тебя удочерить, но я все равно тебя навещал. и когда-то мы обязательно поймем, что я именно тот, кто разрушил твою жизнь
это необязательная идея и мы можем придумать что-то другое, вплоть до магических вмешательств (может ты кто-то важный для меня, кто теперь застрял в том же возрасте, в котором мы последний раз виделись в приюте, когда нам было по ~двенадцать?..) но ты мне точно нужна </3

mood

0

5

МНЕ НУЖЕН ТОТ КТО БУДЕТ РЯДОМ ∎ Гера Кроули
∎ ведьма
∎ 25-29 лет, преимущественно брюнетка с карими глазами

https://66.media.tumblr.com/c23374bf16db03b9fab3f285e50c7db3/tumblr_inline_nm9p7jYKyG1rooebp.gif
zoey deutch

Гера знала с раннего детства, что в их семье все мужчины прокляты и она единственная останется в живых, чтобы продолжить род Кроули и дать проклятию на "съедение" новых детей. Так же она знала, что ее старшего брата вскоре накроет сумасшествие, вызванное той темной силой, что таилась внутри. До них это проклятие уничтожило их родителей, а до их родителей это случилось со всеми их предками, неизменно оставляя в роду лишь одного человека, способного дать новую жизнь.
Она просыпалась с кошмарами, цепляясь за старшего брата в поисках опоры и подтверждения, что это всего лишь сон и он все еще с ней. Она, как и многие в ковене, жаждала найти спасение и, когда оно, наконец, было найдено, Гера не задумываясь отправилась с братом в Фолл Ривер, чтобы помочь. В ее арсенале сто и один рецепт магического снадобья, которое успокаивает ее брата от вспышек агрессии, которые обязательно несут с собой разрушение. В ее арсенале забота и стальная решимость найти выход из этого замкнутого круга, ведь он спасет не только Корвина, но и их младшего брата, что остался в Чикаго, а значит и всю их семью и потомков после них.
Довольно скоро Гера поняла, что в Фолл Ривер их заманили не случайно, ведь разве могут быть такие совпадения, чтобы они попали в город, накрытый магическим барьером? Но купол сейчас, конечно же, самая меньшая их проблема из имеющихся. Им с Корвином надо расположить к себе Гестию и склонить ее на свою сторону, чтобы она сняла проклятие, наложенное ее предком на их род за предательство.
п.с.: внешность, как таковая, не сильно принципиальна, это лишь пример, НО обязательные условия - карие глаза и темные волосы.
важны: желания развивать персонажа, вести игру не только со мной. флуд по возможности, не настаиваю. всегда готов обсудить какие-то идеи, эпизоды, мысли, чтобы разнообразить игру. некоторые моменты, например занятость персонажа до и после приезда в город, я не указал, поэтому - на ваш откуп.  Отношения между Герой и Корвином очень крепкие семейные, пусть даже и случаются разногласия и какие-то мелкие ссоры, но каждый из нас друг за друга готов отдать жизнь.

0

6

МНЕ НУЖЕН МЛАДШИЙ БРАТ ∎ Шон Уайт
∎ человек (по крайней мере, пока еще)
∎ семнадцатилетний подросток, головная боль бабули, просто красавчик

https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/454/438585.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/454/530597.gif
ethan cutkosky

Гестия росла без отца, а мама умерла, когда Шону едва минуло восемь - можно сказать, что он вовсе не помнит своих родителей. Поэтому Гес попыталась заменить ему всех разом; надо сказать, что вышло неплохо даже без пресловутой "мужской руки".
Шон отзывчивый, добрый, и невероятно чуткий по отношению к сестре и бабушке не потому, что так надо, а потому что он сам этого хочет. Разумеется, как и любой подросток, он вынужден время от времени скрывать свою мягкосердечность и чувствительность за едкими комментариями и поступками вопреки всему - советам родных, логике и здравому смыслу, - но чаще всего до серьезных проступков он все же не доводит, довольствуясь кислыми минами Ба и Гестии в ответ на топорные в силу возраста попытки в сарказм.
Когда в середине мая Гестия собирается на подработку в Фолл Ривер, Шон, плохо маскируя разочарование и нежелание отпускать сестру, называет всю эту затею "кринж", особенно подчеркивая, что пахнет дело "тухлым вайбом". Едва ли Гестия, даже разбирайся она в молодежном сленге лучше, восприняла бы всерьез опасения младшего брата - ей позарез нужны деньги, чтобы сводить концы с концами, - но в этот раз предубеждение Шона оказывается пророческим. Сразу после пересечения границы города в середине мая 2022 года Гестия перестает выходить на связь, и тогда Шон, едва дождавшись окончания учебного года, тайком от бабушки сбегает в Фолл Ривер, чтобы найти сестру.

0

7

МНЕ НУЖЕН ТОТ, КТО БУДЕТ ВЫВОДИТЬ МЕНЯ ИЗ СЕБЯ ∎ Myron Blankenship
∎ чистокровный оборотень, альфа
∎ персонаж из акции Стая Альтаир

https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/509/893536.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/509/360199.gif
joseph morgan

Майрон – младший брат Альфы стаи “Альтаир”. Ему пришлось стать Альфой оставшейся стаи после того, как часть стаи была обращена в волков, без возможности вернуться обратно в человеческий облик. Его брат не смог оставить тех, кого обратили и добровольно пошел под проклятье, доверив самому близкому то, что дорого сердцу. Полагая, что он поступит правильно. Только вот Майрон давно лелеял мечту об этом титуле и от части был рад сложившейся ситуации. Теперь только его слово имеет вес, но вот назвать его благородным, как брата, нельзя. Он другой, и им придётся принять это.
В его планы не входит возвращение оборотней под проклятьем, пусть он и тешит людей сладкими речами. Он жаждет лишь одного - больше власти, больше уважения. А уважения, как он считает, не добиться без страха.
Оппозиция Фолл Ривер, занявшая часть Лейквуда, прознала о стае и намерена предложить Майрону взаимовыгодное сотрудничество, что сулит укрепить силы обеих сторон.
Ребекка, была правой рукой прошлого Альфы, хотела остаться с ним и под проклятьем, но тот оставил её, чтобы она приглядела за братом и стаей. Ребекка видит перемены и понимает к чему всё идёт. Она давно раскусила то, что Майрон не собирается возвращать стаю обратно, наслаждаясь новым положением дел. В попытке добиться справедливости, однажды, она пыталась поднять бунт в стае, но без существенных доказательств её ожидал провал. Слишком сладостны были речи Майрона. Многие сочли её предателем стаи, другие – что она просто сильно любила первого. Так или иначе, многие стали её сторониться, но она знает, что час придёт и ей удастся доказать свою правоту.
Очень жду того, кто по другую сторону баррикад. Очень хочется отыграть наши сложные отношения и зарождающуюся войну. Люблю в стекло, драму и экшн хд

очень хочется услышать это хдд

0

8

∎ акция #3: паноптикум ∎



— Я буду с тобой, пока этот кошмар не закончится!
— Да из-за тебя эта херня и происходит!


Бойцы невидимого фронта, готовые на всё ради науки или же конченые психопаты? Всякое бывает. Эти люди — сотрудники Консорциума, стоящие за проведением эксперимента с Куполом, самоотверженно — или бессовестно: кто как, — бросились в самую гущу событий, чтобы собрать данные, выявить закономерности и подготовить отчёты. Многое пошло не по плану, связи с внешним миром нет, но, кажется, у них есть план и на такие случаи. Они появились в городе в разное время под видом обычных жителей и сохраняют прикрытие до сих пор, правдоподобно делая вид, будто понятия не имеют, как они оказались в этой ситуации.

по фактам:
* имена и фамилии сменить можно, если не сказано, что нельзя;
* внешности сменить тоже можно, но зачем;
* профессии тоже можно сменить;
* да, социальные эксперименты запрещены, И ЧТО;
* вы можете быть хорошими людьми;
* вы можете считать себя хорошими людьми и не пересчитывать;
* вы можете быть осознанными и хорошо понимать, что вы из себя представляете;
* вы можете быть кончеными психопатами и не давать своим действиям этической оценки.


0

9

THE DOME
И ГЕСТИЯ УАЙТ РАЗЫСКИВАЮТ МЛАДШЕГО БРАТА
https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/50/861953.jpg

МНЕ НУЖЕН МЛАДШИЙ БРАТ
∎ Шон Уайт
∎ человек (по крайней мере, пока еще)
∎ семнадцатилетний подросток, головная боль бабули, просто красавчик

HESTIA WHITE написал(а):

...когда в середине мая Гестия собирается на подработку в Фолл Ривер, Шон, плохо маскируя разочарование и нежелание отпускать сестру, называет всю эту затею "кринж", особенно подчеркивая, что пахнет дело "тухлым вайбом". Едва ли Гестия, даже разбирайся она в молодежном сленге лучше, восприняла бы всерьез опасения младшего брата - ей позарез нужны деньги, чтобы сводить концы с концами, - но в этот раз предубеждение Шона оказывается пророческим. Сразу после пересечения границы города в середине мая 2022 года Гестия перестает выходить на связь, и тогда Шон, едва дождавшись окончания учебного года, тайком от бабушки сбегает в Фолл Ривер, чтобы найти сестру.

0


Вы здесь » Shadows of Old » Партнерство » the dome