В игре 585 год от Падения Амадии, осень Немертвым снятся странные сны, бездушники теряют рассудок, а в столице бард по прозвищу Пересмешник поет неприличные песни про корону
НОВОСТИ 08.04 — обновление в теме Новых богов — расписали и уточнили информацию о тех, что упоминались в игре

11.04скрипт подсчета игровых постов и новые иконки
Избранная цитата

"Но чувства имели привычку подводить Ханнелора именно тогда, когда нужно было принимать непростые решения.".

Hannelor the Lion, "За невинно убиенных..."

"...понимание, что все сделанное было сделано зря, потому что тело отчаянно рвется жить, а не умирать, как бы велика ни была цель. Далась ей эта свобода, по хорошему-то, далась честность, если все закончилось предательством и смертью. Никто так не далек от свободы, как лежащий в земле.”.

Annika of Lowlands, "Мрачен лес в ожиданьи дождя"

"За время пути Эния, как кажется, успевает ненароком подумать обо всём и вместе с этим — ни о чём, от географии Пятиречья до соблюдения космических законов и своего нелепого полуистлевшего тела. Иными словами, она думает обо всём — кроме, разумеется, самого важного.".

Eithne, "Something wicked this way comes"

"Может показаться, что магическая катастрофа, в результате которой стало возможным встретить своих прародителей разной степени разложения, должна сделать упокоение мёртвых востребованной профессией, но как бы не так."

Garreth of the Riverbend, "Семена зла проросли цветами"

"- Только не говорите, господин, что хотите пойти со мной. Я вижу, что вы человек бывалый, - у бывалого должен был бы быть меч, а у этого только посох и хромота, но польстить клиенту - дело благородное, - но в такой работе есть своя специфика и лезть в нее с наскоку чревато виселицей."

Sonia Walker, "Нас не надо в гости приглашать".

"Рейстлин дал наемнице выговориться по одной причине – он убедился в том, что она прекрасно осознает, куда именно они отправляются, а значит вероятность нытья о слишком высоком риске и просьб повернуть обратно можно было не ожидать. А если таковые все же последуют, то и поступить с наемницей можно было как с человеком, который знал, на что подписывался и, более того, взял за это плату."

Raistlin Waylan, "Безумство храбрых — мудрость жизни"

нужны игрокам
Вверх
Вниз

Shadows of Old

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows of Old » Организационный раздел » Поиск игры и выяснение отношений


Поиск игры и выяснение отношений

Сообщений 401 страница 420 из 647

1

Здесь можно найти игру и выяснить отношения. Напоминаем, что шанс найти сюжет и эпизод выше, если вы приходите с конкретными идеями и запросами.

+1

401

Eonan,

когда мы уже выясним отношения а хд

я не знаю, что выяснять, если честно) Предпочитаю всякие отношения играть. Ну а что касается чисто для галочки, то... полагаю, персонажи знакомы. Поскольку Ярих Айре Де, он либо всеми считается погибшим, либо есть отдельные невезунчики, которые знают, что он все еще жив и почти здоров. После того, как он покинул родные земли и ушел в Амадию, отношение к нему явно было такое себе, а после Катастрофы, что я упоминал в своей анкете, о нем вообще пытались стереть память, запрещали говорить и тд. Мне кажется, это вряд ли может быть встреча дорогих друзей, если они таковыми не были еще 600 лет назад, даже с учетом деятельности Яриха, что, возможно, пало бы тенью уже на самого Энона

Подпись автора

https://i.imgur.com/Dn4YZGN.gifYour resistance is interesting, but ultimately futile.
Whether now at my hands, or a hundred years hence… you will die.

0

402

Yarikh mac Ealadha,
а шо сразу для галочки то!
в принципе, я просто хотел выяснить с кем-то, кто по возрасту близок и тоже видел мир до катастрофы.
в целом, мне кажется, что их отношения в актуалочке прямо зависят от того, какими они были во времена, когда мир был юнзелен и все такое. Тут вопрос, были ли мы погодками или, условно, кто-то был старше. Если погодками, то могли изучать магию в одно время. Если кто-то был старше, то кто-то на кого-то мог ровнятся.
Честно скажу, что анкету бегло почитал, но вот цепанул этот момент

Некогда один из сильнейших чародеев среди айре, ныне страдает от потери памяти, отчего знания возвращаются постепенно, некоторые, как боевые, подобно рефлексам. Всегда среди стихий предпочитал элементы земли и воды, воздух использовал реже; огонь, как символ разрушения, Яриху нравился меньше всех. Мастер артефакторики, чаще всего делал артефакты из металлов и наделял различными свойствами самоцветы.

Энон может как раз знать кем он был и что-то философски трындеть на фоне, что а вот, тебе выпал шанс начать сначала без груза прошлого, не каждому нашему брату дано, а ты точно хочешь знать, шо было. А если ты в прошлом вообще был мудаком?

А за яшканье с отбитыми дединсайдами, то Энону это не страшно, он и так воспитал одного религиозного фанатика. Все равно уже у всех старейшинах в черных списках.

Подпись автора

https://dragcave.net/image/2dU98.gif

0

403

Eonan, а вот пиво в Амадии было какое, ммм...

Eonan написал(а):

в целом, мне кажется, что их отношения в актуалочке прямо зависят от того, какими они были во времена, когда мир был юнзелен и все такое.

именно. ну или, если там были дружеские отношения, Энон мог и обидку кинуть, дескать, предатель ты, Яша

Eonan написал(а):

Тут вопрос, были ли мы погодками или, условно, кто-то был старше. Если погодками, то могли изучать магию в одно время. Если кто-то был старше, то кто-то на кого-то мог ровнятся.

не знаю) да и играет ли это такую большую роль? Ярих с детства был больше сам в себе, учился и пробовал миллион всего нового (это написано в последней части анкеты). так что в плане умений он с молодости был неплох, тут про возраст судить сложно. а вот по части коммуникации, наоборот) этакий ботан, который предпочитал зарыться в литературу, а не на гулянки ходить

Eonan написал(а):

Энон может как раз знать кем он был и что-то философски трындеть на фоне, что а вот, тебе выпал шанс начать сначала без груза прошлого, не каждому нашему брату дано, а ты точно хочешь знать, шо было. А если ты в прошлом вообще был мудаком?

это актуально первое время после пробуждения, потом Ярих постепенно начал вспоминать что-то из прошлого. в принципе, это я бы даже отыграл. мне нравится мысль о намеке, что он был мудаком, после чего он задумается, а может, и правда мудаком был. а для кого был мудаком? а вдруг не был?)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Dn4YZGN.gifYour resistance is interesting, but ultimately futile.
Whether now at my hands, or a hundred years hence… you will die.

0

404

Yarikh mac Ealadha написал(а):

именно. ну или, если там были дружеские отношения, Энон мог и обидку кинуть, дескать, предатель ты, Яша

Энон скорее расстроился бы. Сказал бы шо ну это обернется хуйней, ну ты подумай. Но судьба конечно твоя, тебе ее и ломать. Дурачок

Yarikh mac Ealadha написал(а):

такий ботан, который предпочитал зарыться в литературу, а не на гулянки ходить

Ну вот если дружить, то могу тебя вытаскивать.
го на людей посмотрим.

Yarikh mac Ealadha написал(а):

это актуально первое время после пробуждения, потом Ярих постепенно начал вспоминать что-то из прошлого. в принципе, это я бы даже отыграл. мне нравится мысль о намеке, что он был мудаком, после чего он задумается, а может, и правда мудаком был. а для кого был мудаком? а вдруг не был?)

можем встретиться тогда в первое время, я дам намек, что ты хуйни наделал. может укажу где искать следы твоего прошлого. потом можем снова встретиться и я спрошу ну шо узнал, ну шо доволен?

Подпись автора

https://dragcave.net/image/2dU98.gif

0

405

Eonan написал(а):

Дурачок

вот мой значок

Eonan написал(а):

Ну вот если дружить, то могу тебя вытаскивать.
го на людей посмотрим.

они вкусные? у них можно чему-то научиться? кроме как быстро умирать
ну вообще можно, я люблю играть вьюными дедами

Eonan написал(а):

можем встретиться тогда в первое время, я дам намек, что ты хуйни наделал. может укажу где искать следы твоего прошлого. потом можем снова встретиться и я спрошу ну шо узнал, ну шо доволен?

оке) это очень подходит как предыстория того, что я очень хотел бы отыграть

Подпись автора

https://i.imgur.com/Dn4YZGN.gifYour resistance is interesting, but ultimately futile.
Whether now at my hands, or a hundred years hence… you will die.

0

406

Собственно, хочу отыграть этот момент из анкеты:

Yarikh mac Ealadha написал(а):

Когда опасность острым клинком нависла над ним, выученным движением чародей извлек из вросших в руку алмазов оружие. Оно менялось, рассыпалось и собиралось обратно, слушалось его так, словно было частью его, словно у каждой частички камней был свой разум — а может, душа? Вместе с оружием пробудилось и тело, вспомнив, как сражаться. И пусть Вариху все еще был слаб и не мог совладать с давними привычками, ему удалось выжить.
В какой-то мере из-за страха, который он увидел в глазах одного из напавших. А после, пробравшись тенью к кострищу, услышал историю: когда-то кто-то из кале, кому рассказал его дед, а тому его дед, и дед деда деду, поведал предание, что во времена расцвета великих держав, когда одни айре судили других своих братьев, был среди оступившихся заклинатель алмазов, создавший себе особый клинок, что не тупился и был способен разрезать даже камень. Заклинатель тот наводил на всех страх и ужас, был жесток, коварен и силен настолько, что никому и никогда не удавалось уйти живым после встречи с ним. Он был самым настоящим порождением зла и гнева богов, жаждал вернуть мертвецов в мир живых, поднять древних чудовищ и поменять законы сущего. Служил он амадийскому царю, поглотил души своих соратников и, говорили деды дедов, подчинил себе время, благодаря чему не сгинул в Катастрофе, а лишь на время покинул разрушенный мир, чтобы однажды вернуться и закончить начатое.

Интересует либо случайный (или не очень случайный) спутник Яриха в этот момент которого он поразит своей внезапной дедовской прытью хд, а может, даже сам рассказчик сказки. Эта история - один из ключевых моментов возвращения памяти персонажа, поэтому я горю ей и хотел бы воплотить в буковках.

Подпись автора

https://i.imgur.com/Dn4YZGN.gifYour resistance is interesting, but ultimately futile.
Whether now at my hands, or a hundred years hence… you will die.

+1

407

Yarikh mac Ealadha написал(а):

них можно чему-то научиться? кроме как быстро умирать

воскрешать драконов

Yarikh mac Ealadha написал(а):

оке) это очень подходит как предыстория того, что я очень хотел бы отыграть

отлично !

Подпись автора

https://dragcave.net/image/2dU98.gif

0

408

Eonan написал(а):

воскрешать драконов

так вот кто виноват в особом интересе Яриха по воскрешению драконов - Энон

Eonan написал(а):

отлично !

кто пост напишет первый?) тему, если что, могу создать независимо от желающего в первопост (говорят, есть такое неписанное правило)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Dn4YZGN.gifYour resistance is interesting, but ultimately futile.
Whether now at my hands, or a hundred years hence… you will die.

0

409

Yarikh mac Ealadha написал(а):

так вот кто виноват в особом интересе Яриха по воскрешению драконов - Энон

https://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/587720.gif

Yarikh mac Ealadha написал(а):

кто пост напишет первый?) тему, если что, могу создать независимо от желающего в первопост (говорят, есть такое неписанное правило)

темы я да, хреново делаю
первопосты пишу лучше, но тут бы на тебя скинул эсли честно

Подпись автора

https://dragcave.net/image/2dU98.gif

0

410

Eonan, тогда, возможно, придется подождать) отпишу в лс, как все сделаю

Подпись автора

https://i.imgur.com/Dn4YZGN.gifYour resistance is interesting, but ultimately futile.
Whether now at my hands, or a hundred years hence… you will die.

+1

411

@Hannelore the Lion @Tyana ni Lavinia
не прошло и года, как я принёс
Последний довод королей [19.10.585]
прибываем, располагаемся, поясняем за мотивацию и вот это вот всё)

+2

412

@The Faceless
Хотите камео в эпизоде, на который я выше ссылался?
Нам как раз не хватает анонимного доброжелателя, который шепнет на ушко Гаррету, что лучший способ прогнать вражеских солдат - это скастовать Большое Страшное Колдунство. После которого будет зона отчуждения, мутанты и прочий фронт работ для избранного Амайи, но это мелким шрифтом.
Полноценное участие не предлагаю, больше двух - уже толпа, но вы можете прийти к нам на пару постов, чтобы злодейски посмеяться. Или я просто вас упомяну в одном из своих.

+1

413

Garreth of Riverbend, почему ты спрашиваешь? Мой ответ очевиден. Я уже поправил волосы у твоего ушка, чтобы туда шептать.

Подпись автора

one step, two step, three step, four

0

414

Не знаю, какие могут быть отношения с кем бы то ни было ( там было написано, сюда зайти), но если я вас знаю, значит вы прошли ради меня огонь, пески, горные ущелья с козлами и прочее достопримечательности Кейлима.

+1

415

Ktair-Rhan Kharax, или доводили до икоты? Скажи да.

Подпись автора

one step, two step, three step, four

0

416

The Faceless написал(а):

Скажи да.

у нас новое Стоп-слово?

0

417

Ktair-Rhan Kharax, согласись, шикарное?
Могу быть тем, кого ты лично давно раскусил и требуешь гнать меня в три шеи.
А твой брат любит развешивать уши, стоит мне открыть рот и сказать, что чёрное - это белое, если это ему выгодно.
А ты от этого наоборот больше злишься.

А может я тот, кто любит прийти и напомнить, что ты достоин большего.

У меня может быть много ролей! И ни одна из них не связана с искренней преданностью.

Отредактировано The Faceless (2024-04-22 20:40:12)

Подпись автора

one step, two step, three step, four

0

418

The Faceless,  все для тебя.
Можешь приходить,  приносить свои склянки с ядом? Наверняка, у тебя набор полнее, чем у кого бы то ни было во всей округе? Странно, почему ты нас еще не отравил?) Будешь семейным гомеопатом, чтобы нас не отравили, будем пить твою бурду малыми дозами. Второй вопрос, что ты хочешь в обмен..

+1

419

Ktair-Rhan Kharax, вся прелесть в том, что я могу иметь план и виды. А могу просто веселиться. И ты никогда не узнаешь наверняка!

Подпись автора

one step, two step, three step, four

0

420

The Faceless,  клевая имба. Без проблем. Имей)

+1


Вы здесь » Shadows of Old » Организационный раздел » Поиск игры и выяснение отношений