В игре 585 год от Падения Амадии, осень Немертвым снятся странные сны, бездушники теряют рассудок, а в столице бард по прозвищу Пересмешник поет неприличные песни про корону
НОВОСТИ 08.04 — обновление в теме Новых богов — расписали и уточнили информацию о тех, что упоминались в игре

11.04скрипт подсчета игровых постов и новые иконки
Избранная цитата

"Но чувства имели привычку подводить Ханнелора именно тогда, когда нужно было принимать непростые решения.".

Hannelor the Lion, "За невинно убиенных..."

"...понимание, что все сделанное было сделано зря, потому что тело отчаянно рвется жить, а не умирать, как бы велика ни была цель. Далась ей эта свобода, по хорошему-то, далась честность, если все закончилось предательством и смертью. Никто так не далек от свободы, как лежащий в земле.”.

Annika of Lowlands, "Мрачен лес в ожиданьи дождя"

"За время пути Эния, как кажется, успевает ненароком подумать обо всём и вместе с этим — ни о чём, от географии Пятиречья до соблюдения космических законов и своего нелепого полуистлевшего тела. Иными словами, она думает обо всём — кроме, разумеется, самого важного.".

Eithne, "Something wicked this way comes"

"Может показаться, что магическая катастрофа, в результате которой стало возможным встретить своих прародителей разной степени разложения, должна сделать упокоение мёртвых востребованной профессией, но как бы не так."

Garreth of the Riverbend, "Семена зла проросли цветами"

"- Только не говорите, господин, что хотите пойти со мной. Я вижу, что вы человек бывалый, - у бывалого должен был бы быть меч, а у этого только посох и хромота, но польстить клиенту - дело благородное, - но в такой работе есть своя специфика и лезть в нее с наскоку чревато виселицей."

Sonia Walker, "Нас не надо в гости приглашать".

"Рейстлин дал наемнице выговориться по одной причине – он убедился в том, что она прекрасно осознает, куда именно они отправляются, а значит вероятность нытья о слишком высоком риске и просьб повернуть обратно можно было не ожидать. А если таковые все же последуют, то и поступить с наемницей можно было как с человеком, который знал, на что подписывался и, более того, взял за это плату."

Raistlin Waylan, "Безумство храбрых — мудрость жизни"

нужны игрокам
Вверх
Вниз

Shadows of Old

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows of Old » Организационный раздел » Багрепорт и дизайн


Багрепорт и дизайн

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ура, у нас новый дизайн! Некоторое время мы будем настраивать по мелочам
Если замечаете какие-то баги или есть пожелания по дизайну (что-то некомфортно для глаз по шрифтам, размерам, фонам и т.д.) - просим писать сюда, постараемся исправить и оптимизировать.

0

2

The Unbeknown, а отключите добавление пометки "отредактировано", пожалуйста

Подпись автора

I think that Gods got a sick sense of humour
and when I die I expect to find them laughing

0

3

Hannelore the Lion, сделаем)

Подпись автора

let mercy come and wash away
what i've done

0

4

Я бы не отказалась от скрипта сворачивания категорий, наверно. Листать вниз главную страницу, если не использовать стрелки, достаточно долго, но в целом это не горит.

Ещё чуть-чуть смущает кегль стандартных полей профиля (кол-во сообщений, репутация и награды),  он кажется слишком крупным на фоне всего остального профиля, от ника до информации о персонаже.

upd. Это уже совсем субъективно, но я бы либо совсем отключила отображение количества сообщений и категорий для каждого форума на главной, либо сделала соответствующий текст чуть более бледным.

Отредактировано Eithne (2023-12-22 02:48:33)

+2

5

Eithne, спасибо, все дизайнеру передадим. Прямо завтра не факт, что получится, но потихоньку сделаем

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

+1

6

0

7

Eithne, спасибо вам! Отключили

Подпись автора

let mercy come and wash away
what i've done

+1

8

0

9

Raistlin Waylan, спасибо, поправлю сейчас

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

+1

10

Просто красиво было бы и удобно:
1. Очень было бы здорово наличие моментального просмотра сообщений;
2. Счётчик символов, который показывает количество символов уже при отправленном посте;
3. Расширенное лз, чтобы можно было помимо рода деятельности и возраста вписать любую цитату, ссылку пару и т.д;
4. Счётчик постов вместо счётчика сообщений и репутация, посты, позитив в одну строку.

0

11

Datremar the Poisoned,

1. Это что за зверь? Не знаю такого, можете показать?
2. Тоже не совсем понял, как это, никогда не видел.
3. Ссылку на пару можно вписать, там есть код. Про дополнительные штуки вроде цитат обсудим с Анникой
4. Счётчик постов очень дорогой платный скрипт (3500р я видел, и то сейчас разработчик его не продает). Пока не нашел замену, но мы работаем в этом направлении
Поля в строчку будут, работаю над этим

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

+1

12

Это вот такая волшебная кнопка, которая позволяет без лишних движений сразу видеть, что ты пишешь, а кому не нравится - тот может отключать предпросмотр
А такой счётчик символов очень удобен для банка - не нужно 1000 раз лезть в левые счётчики символов, чтобы банк посчитать и сразу видишь внизу поста, сколько символов написано в нём уже отравленном

Нифига себе Деф так цены поднял Оо если, конечно, это именно тот счётчик постов.

Вот такой

0

13

Datremar the Poisoned,
1. Если есть возможность отключить, то хорошо, потому что мне полотно текста сверху не нравится очень. Потестим.
2. У нас нет банка) мы ничего не выкупаем ща ыопумнуб валюту. Потому я не думаю, что он нам так уж нужен. Но я буду иметь ввиду, если решим сделать банк.
3. Да, я про него, но я видел не от Деффа. Поищу, поставлю.
Про поле обсудили, сделаю на выходных, как и счётчики в строку.

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

+1

14

тык

Верхние кнопки, где новые темы, активные и тд, вообще не жмутся

Андроид, браузер хром)

Подпись автора

в борьбе за трон я за енота
по крайней мере он пушыст
по крайней мере он надёжен
и через пару лет умрёт

+2

15

Eadwin Redwald, должно поправиться 👀

+1

16

Dolor, ага, заработало)

Подпись автора

в борьбе за трон я за енота
по крайней мере он пушыст
по крайней мере он надёжен
и через пару лет умрёт

+1

17

Добрый вечер. Форум поздравляю с мобильной версией. Небольшой фидбэк с хрома на андроиде.

Сейчас, когда я перехожу по всяким частым для себя ссылкам вроде "активных тем", "профиля" и проч. В силу количества элементов в шапке форум каждый раз выглядит вот так:

Тык

Т.е. если переход на ссылке не на конкретное сообщение, то ничего кроме шапки на экран не влезает. Поначалу тыкая я даже не поняла, что меня на другую страницу исправно переносло, потому выглядело оно точно так же. Дизорентирует немного. Приходится отматывать каждый раз отматывать всю шапку, чтобы понять, туда ли тебя занесло.
Могу предположить, что сделать те же новости, избранное и избранных раскрываемыми по клику элементами порядочно шапку сделает меньше.

Тык2

В активных темах сейчас прилипают к другу названия разделов и дата последнего сообщение. Промахиваешься по ссылке.

Код мобильных версий форума в жизни не видела, но исключительно по фидбэку могу сказать так.

+1

18

Morwen of Istara, завтра постараемся внести по первому пункту обновления с:
второе проверяйте, должно пофикситься

+1

19

Dolor написал(а):

второе проверяйте, должно пофикситься

Пока без перемен.

0

20

Morwen of Istara, интересно, а сейчас пофиксилось?
У меня нет андроида, поэтому  пробую вслепую 👀

+1


Вы здесь » Shadows of Old » Организационный раздел » Багрепорт и дизайн