В игре 585 год от Падения Амадии, осень Немертвым снятся странные сны, бездушники теряют рассудок, а в столице бард по прозвищу Пересмешник поет неприличные песни про корону
НОВОСТИ 08.04 — обновление в теме Новых богов — расписали и уточнили информацию о тех, что упоминались в игре

11.04скрипт подсчета игровых постов и новые иконки
Избранная цитата

"Но чувства имели привычку подводить Ханнелора именно тогда, когда нужно было принимать непростые решения.".

Hannelor the Lion, "За невинно убиенных..."

"...понимание, что все сделанное было сделано зря, потому что тело отчаянно рвется жить, а не умирать, как бы велика ни была цель. Далась ей эта свобода, по хорошему-то, далась честность, если все закончилось предательством и смертью. Никто так не далек от свободы, как лежащий в земле.”.

Annika of Lowlands, "Мрачен лес в ожиданьи дождя"

"За время пути Эния, как кажется, успевает ненароком подумать обо всём и вместе с этим — ни о чём, от географии Пятиречья до соблюдения космических законов и своего нелепого полуистлевшего тела. Иными словами, она думает обо всём — кроме, разумеется, самого важного.".

Eithne, "Something wicked this way comes"

"Может показаться, что магическая катастрофа, в результате которой стало возможным встретить своих прародителей разной степени разложения, должна сделать упокоение мёртвых востребованной профессией, но как бы не так."

Garreth of the Riverbend, "Семена зла проросли цветами"

"- Только не говорите, господин, что хотите пойти со мной. Я вижу, что вы человек бывалый, - у бывалого должен был бы быть меч, а у этого только посох и хромота, но польстить клиенту - дело благородное, - но в такой работе есть своя специфика и лезть в нее с наскоку чревато виселицей."

Sonia Walker, "Нас не надо в гости приглашать".

"Рейстлин дал наемнице выговориться по одной причине – он убедился в том, что она прекрасно осознает, куда именно они отправляются, а значит вероятность нытья о слишком высоком риске и просьб повернуть обратно можно было не ожидать. А если таковые все же последуют, то и поступить с наемницей можно было как с человеком, который знал, на что подписывался и, более того, взял за это плату."

Raistlin Waylan, "Безумство храбрых — мудрость жизни"

нужны игрокам
Вверх
Вниз

Shadows of Old

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows of Old » Партнерство » Execute


Execute

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

https://forumstatic.ru/files/001b/f1/8a/22551.jpg
Список ролей / Акции

0

21

неактуально

Pietro Maximoff || Marvel
https://forumupload.ru/uploads/0018/24/aa/2/87028.gif

Дышать без Пьетро — сложно, почти невозможно, но она пытается. День за днем, помаленьку, потихоньку, Ванда учится жить заново, заставляет себя делать какие-то вещи, даже пытается стать частью Мстителей, а не быть белой вороной. Видит Бог, она даже пыталась открыть сердце Вижену, который в общем-то, славный парень, но. Но нет. Без Пьетро мир потерял свои краски, и она привыкает жить среди оттенков серого. Как в ее старых, любимых ситкомах, которые они смотрели с родителями и братом, вместе устроившись на диване... И в один день она срывается. Алым затапливает все, и жителям городка просто не повезло оказаться в плену у  лелеющей свою потерю ведьмы. Кто знает, реален ли этот Пьетро, который так мягко ей улыбается, но руки его всегда холодны, или же это просто иллюзия, которая растает, стоит ей лишь слегка ослабить контроль?


Заявка в пару. Пишу в среднем около 3к, птица-тройка, заглавные буквы — это вот все мое, вы можете не юзать того же, но только не пишите заборчиком.) На примете есть несколько вариантов развития событий после вторых Мстителей, отыграем то, что вам понравится из моей сборной солянки. Не уходите только в кусты сразу после привета.) Сама обычно выдаю пост-два в неделю из за работы, чаще, увы, не могу. От вас же пост хотелось бы хоть раз в две недели, можно реже, но предупреждайте, соответственно и я предупреждать обязуюсь, если возникнет задержка с моей стороны.

Отредактировано PR (2024-04-27 23:29:36)

0

22

Madarame Ikkaku || Bleach
https://i.ibb.co/DYhJnhn/IMG-6610.gif

Хвала википедии блича - расписывать канон нет необходимости. В планах у нас постканон с выжившей Уноханой, но пока начнём мутить модерн-ау про байкеров, драки с переломами, удачными и не очень отношениями с девушками, разноплановой работой и попаданием в неприятности.
Пожалуйста, живи у Мизухо Асано и периодически носи стрёмные футболки, которые она тебе покупает, ибо это незабываемый рофл. Полируй лысину до блеска и тренируй боевые танцы - приключения уже ждут наши задницы.


По постам у меня особых требований нет: главное, чтобы было литературно и с оформлением в разумных пределах. Мы же суровые мужики - украшения в постах оставим Юмичке. Умею в «режим ждуна» (сам иногда бываю сожран реалом), поэтому не страшно, если будешь не шибко активен, но хотелось бы видеть заинтересованность в персонаже, игре и развитии истории. И, пожалуйста, без яойных настроений (хотя бы в эпизодах со мной) - не моя тема. Лучше люби дамские прелести.

0

23

Kugisaki Nobara || Jujutsu Kaisen
http://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/874/58851.gif

эта дикая роза лишена благородного бордово-красного цвета, а её шипы напоминают, скорее, колючие наконечники гвоздей. такую попробуй обидь и точно пожалеешь на всю оставшуюся жизнь, ведь пылкий характер нобары разительно отличается от многих современных девушек её возраста.

кугисаки прекрасно знакомо понятие шопинга, которым, кажется, привыкла злоупотреблять в свободное от занятий время. ну а что вы хотите? ослепительно сияющий токио вскружит голову кому угодно и она, умеющая твёрдо стоять на ногах, не исключение.

к слову, не подкалывайте её за частые денежные затраты. иначе точно огребёте по—.

родилась в небольшой японской деревне, отдалённой от центра цивилизации, о чём не привыкла рассказывать окружающим людям. из-за того, что всегда мечтала вырваться из провинциальной глуши или всему виной неожиданное расставание с подругой, старшей её на семь лет? кто знает. тем не менее, знакомство с саори сильно повлияло на совсем ещё юную нобару, фанатеющую от файтингов и ввязывающуюся в драки с местными мальчишками.

переехать в столицу смогла лишь к шестнадцати — тот самый случай, когда тяга к знаниям творит чудеса. а с другой стороны, если бы не перевелась в магический техникум, то никогда не столкнулась с полчищами уродливых проклятий, норовящих оборвать её жизнь. впрочем, кугисаки нисколько не настораживает подобный факт, поскольку рисковать собой ради чужого благополучия уже давно стало чем-то до жути обыденным. во всяком случае, это небольшая плата за наслаждение жизнью в токио.

ведь человек привыкает к любым экстремальным ситуациям и нобара знает об этом ни чуть не хуже остальных первокурсников.


йо! итадори, desu. не умею быть многословным, поэтому укажу честно: я крайне заинтересован в пейринге с кугисаки. сообщи, если вдруг проснулось желание развиваться в том же направлении. знаешь, там... это lovestory, тополя пожелтели вскоре.
необходимы конкретные хэды? придумаем, не переживай. а ещё было бы неплохо наладить связь вне форума, хотя это необязательная мера. что ещё? а, да, надеюсь, тебя не смутят мои нулевые знания манги... не читал, однако в курсе того, что с кугисаки случилась одна неприятная дичь. в любом случае, заранее согласен тебя любить (даже одноглазую).
ну и хочется добавить что-нибудь классическое, например, наша команда номер семь не сможет стать полноценной, пока не обретёт ориентир в виде твоего резинового молотка. приходи и укажи нам верное направление! устраивать гвоздевую порку необязательно.
обязуюсь честно доносить один пост в две недели/месяц и помогать носить тяжелые сумки в качестве бонуса.
очень жду!

0


Вы здесь » Shadows of Old » Партнерство » Execute