В игре 585 год от Падения Амадии, осень Немертвым снятся странные сны, бездушники теряют рассудок, а в столице бард по прозвищу Пересмешник поет неприличные песни про корону
НОВОСТИ 08.04 — обновление в теме Новых богов — расписали и уточнили информацию о тех, что упоминались в игре

11.04скрипт подсчета игровых постов и новые иконки
Избранная цитата

"Но чувства имели привычку подводить Ханнелора именно тогда, когда нужно было принимать непростые решения.".

Hannelor the Lion, "За невинно убиенных..."

"...понимание, что все сделанное было сделано зря, потому что тело отчаянно рвется жить, а не умирать, как бы велика ни была цель. Далась ей эта свобода, по хорошему-то, далась честность, если все закончилось предательством и смертью. Никто так не далек от свободы, как лежащий в земле.”.

Annika of Lowlands, "Мрачен лес в ожиданьи дождя"

"За время пути Эния, как кажется, успевает ненароком подумать обо всём и вместе с этим — ни о чём, от географии Пятиречья до соблюдения космических законов и своего нелепого полуистлевшего тела. Иными словами, она думает обо всём — кроме, разумеется, самого важного.".

Eithne, "Something wicked this way comes"

"Может показаться, что магическая катастрофа, в результате которой стало возможным встретить своих прародителей разной степени разложения, должна сделать упокоение мёртвых востребованной профессией, но как бы не так."

Garreth of the Riverbend, "Семена зла проросли цветами"

"- Только не говорите, господин, что хотите пойти со мной. Я вижу, что вы человек бывалый, - у бывалого должен был бы быть меч, а у этого только посох и хромота, но польстить клиенту - дело благородное, - но в такой работе есть своя специфика и лезть в нее с наскоку чревато виселицей."

Sonia Walker, "Нас не надо в гости приглашать".

"Рейстлин дал наемнице выговориться по одной причине – он убедился в том, что она прекрасно осознает, куда именно они отправляются, а значит вероятность нытья о слишком высоком риске и просьб повернуть обратно можно было не ожидать. А если таковые все же последуют, то и поступить с наемницей можно было как с человеком, который знал, на что подписывался и, более того, взял за это плату."

Raistlin Waylan, "Безумство храбрых — мудрость жизни"

нужны игрокам
Вверх
Вниз

Shadows of Old

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows of Old » Организационный раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 41 страница 60 из 162

1

Здесь можно задавать вопросы по лору или организации форума.

0

41

Отредактировано Anry (2023-12-16 22:23:59)

+2

42

Anry, спасибо, поправили)

Подпись автора

мы не сможем помочь миру там, за окном
и разбитую веру нам уже не собрать

0

43

0

44

Anry, спасибо, допишем!

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

0

45

У меня вопрос по утилизации трупов.
Если кто-то погибает в городе, я так понимаю, тела убираются, но что делать, если это случилось за городом? Вопрос сейчас больше по моей гильдии. Если гильдия получила заказ устранить каких-то бандюков, они их там так и оставляют валяться? Или же можно/нужно прикопать где-то? Или доставить в город?)))

+1

46

Alastar Laisren, думаю, что в этом мире крайне желательно трупы всё-таки утилизировать. И мне кажется, что их часто сжигают, если нет возможности совершить правильный отряд погребения.
Но проколы, конечно, возможны)

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

+1

47

Кстати. По поводу порталов.
Где они могли сохраниться и возможны ли какие-то ограничения по перемещению? Было бы здорово обозначить их как-нибудь на карте.
Допустим, если Кайр Параль частично сохранился после Катастрофы, там могла бы остаться и какая-нибудь... арка. Но, поскольку это столица, было бы логично наложить на портал какое-то ограничение. Не могут же все подряд туда просто попасть.
Мб портал + условные "ключи" к порталам, либо проводники.

0

48

О, еще.
Дух айре заключен в камне. Если айре становится полым, что с камнем?

0

49

Anry, мы готовим статью по артефактам, про порталы в ней обязательно напишем. Пока планируем так, что доступ к ним будет ограничен разрешением + наличием мага

Подпись автора

мы не сможем помочь миру там, за окном
и разбитую веру нам уже не собрать

+1

50

0

51

Alastar Laisren, поправили)

Подпись автора

мы не сможем помочь миру там, за окном
и разбитую веру нам уже не собрать

0

52

Anry написал(а):

Дух айре заключен в камне. Если айре становится полым, что с камнем?

То камень опустошается

Подпись автора

мы не сможем помочь миру там, за окном
и разбитую веру нам уже не собрать

0

53

И снова мне нужно уточнить кое-что об Аллоре)
В матчасти говорится, что она подхватила сферы влияния нескольких мелких божеств, а ещё в некоторых местах почитается как богиня войны. Можно ли считать, что у Аллоры есть что-то вроде тёмной стороны, как, например, у Иштар, которая "богиня страсти и распри", или Антероса, "пробуждающего ненависть из-за неразделённой любви и мстящего тем, кто не отвечает на чувства"? Может ли она быть связана с ревностью, жаждой обладания, ещё чем-то подобным?
Прописываю способности избранного и пытаюсь понять, мог ли он перенять у богини и такую тёмную сторону.

0

54

Cluaran, она скорее Фрейя, но да, у нее определенно есть темная сторона)

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

0

55

Rian mac Llyr, ага, понятно, спасибо, постараюсь поймать вайб)

+1

56

Можно перенести эпизод в раздел Прошлое? Спасибо.

https://oldshadows.rusff.me/viewtopic.php?id=123#p2903

Подпись автора

Alas! I wish'd but
To o'ercome the pain,

That I might live for
Love and you again

https://forumupload.ru/uploads/001c/03/d9/37/984063.gif

0

57

Aeron Enaree, готово)

Подпись автора

мы не сможем помочь миру там, за окном
и разбитую веру нам уже не собрать

0

58

Eadwin Redwald | human я косорукий косожоп и случайно налепил лишнее сообщение, когда хронологию редактировал. Можно его куда-нибудь убрать в ненужное?

Подпись автора

в борьбе за трон я за енота
по крайней мере он пушыст
по крайней мере он надёжен
и через пару лет умрёт

0

59

Eadwin Redwald, удалили)

Подпись автора

мы не сможем помочь миру там, за окном
и разбитую веру нам уже не собрать

+1

60

как я понимаю, у нас душа верующего попадает в тот домен, в бога которого он верит. (или конкретно к самому богу?)
могут ли у нас существовать разные вариации посмертий или верований в разные вариации посмертий?
например, последователи одного бога верят, что у них будет пир героев, у других абстрактное вечное блаженство, у третьих 12 девствениц и тп

Подпись автора

Гробницы[07.05.583]
В гости [15.06.584]
Дороги [15.09.585]

Если окружающему б******у и сопротивляться, то не с печальным лицом.
Всё повторится не раз, но мы живы сейчас, нами рано удобрять чернозём. (С)

0


Вы здесь » Shadows of Old » Организационный раздел » Вопросы к администрации