В игре 585 год от Падения Амадии, осень Немертвым снятся странные сны, бездушники теряют рассудок, а в столице бард по прозвищу Пересмешник поет неприличные песни про корону
НОВОСТИ 08.04 — обновление в теме Новых богов — расписали и уточнили информацию о тех, что упоминались в игре

11.04скрипт подсчета игровых постов и новые иконки
Избранная цитата

"Но чувства имели привычку подводить Ханнелора именно тогда, когда нужно было принимать непростые решения.".

Hannelor the Lion, "За невинно убиенных..."

"...понимание, что все сделанное было сделано зря, потому что тело отчаянно рвется жить, а не умирать, как бы велика ни была цель. Далась ей эта свобода, по хорошему-то, далась честность, если все закончилось предательством и смертью. Никто так не далек от свободы, как лежащий в земле.”.

Annika of Lowlands, "Мрачен лес в ожиданьи дождя"

"За время пути Эния, как кажется, успевает ненароком подумать обо всём и вместе с этим — ни о чём, от географии Пятиречья до соблюдения космических законов и своего нелепого полуистлевшего тела. Иными словами, она думает обо всём — кроме, разумеется, самого важного.".

Eithne, "Something wicked this way comes"

"Может показаться, что магическая катастрофа, в результате которой стало возможным встретить своих прародителей разной степени разложения, должна сделать упокоение мёртвых востребованной профессией, но как бы не так."

Garreth of the Riverbend, "Семена зла проросли цветами"

"- Только не говорите, господин, что хотите пойти со мной. Я вижу, что вы человек бывалый, - у бывалого должен был бы быть меч, а у этого только посох и хромота, но польстить клиенту - дело благородное, - но в такой работе есть своя специфика и лезть в нее с наскоку чревато виселицей."

Sonia Walker, "Нас не надо в гости приглашать".

"Рейстлин дал наемнице выговориться по одной причине – он убедился в том, что она прекрасно осознает, куда именно они отправляются, а значит вероятность нытья о слишком высоком риске и просьб повернуть обратно можно было не ожидать. А если таковые все же последуют, то и поступить с наемницей можно было как с человеком, который знал, на что подписывался и, более того, взял за это плату."

Raistlin Waylan, "Безумство храбрых — мудрость жизни"

нужны игрокам
Вверх
Вниз

Shadows of Old

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows of Old » Организационный раздел » Поиск игры и выяснение отношений


Поиск игры и выяснение отношений

Сообщений 441 страница 460 из 489

1

Здесь можно найти игру и выяснить отношения. Напоминаем, что шанс найти сюжет и эпизод выше, если вы приходите с конкретными идеями и запросами.

+1

441

Rhianon ni Riordan, думаю что тема с вас, а пост с экспозицией с меня.
Возможно, буду не один.

Подпись автора

Alas! I wish'd but
To o'ercome the pain,

That I might live for
Love and you again

https://forumupload.ru/uploads/001c/03/d9/37/984063.gif

+1

442

Ktair-Rhan Kharax написал(а):

зачем вообще Кейлим богам

Новые боги хотят Кейлим ради паствы. Паства = сила. Кейлим самая легкая цель на данный момент. Конкретно Дракону нужны преимущественно кале при этом.

У меня от работы сплавился мозг, я завтра напишу свои мысли про обсуждение

0

443

Imre, вопрос в том, что мы обсуждаем что то и тут же дописывается мир, который мы должны вносить в обсуждение, принимая тот же народ кале, как сюжетная линейка. Полагаю, обсуждать что либо на такой зыбкой почве необходимо, когда мир будет условно логично сформирован и завершён. И поставлена жирная точка. Знаю, что многие сочтут это бредом, но мои интересы по кале сталкиваются с вашими, как игрок я приходил на чистое поле Кейлима и приближенных земель. По описанию там было пару строк, которые меня устраивали. Я боюсь проснуться и потерять смысл своего персонажа. Думаю, для начала стоит где то найти разумную грань и баланс.

0

444

Ktair-Rhan Kharax написал(а):

дописывается мир, который мы должны вносить в обсуждение, принимая тот же народ кале, как сюжетная линейка.

Если вы про то, что Аэрон пишет в соседней теме, это хэдканоны и просто дополнения к быту кале от человека, который их играет. Для того, чтобы поделиться и согласовать с остальными.

Я и Соня просто накидываем вам идеи для взаимодействия, если в них что-то вам не подходит и противоречит анкете или видению Кейлима, вы говорите, это не проблема. Все скорректируем

Пока я бы нам с вами предложил начать с того, что ваши люди меня заловят и арестуют, например, за проповедь или подрывную деятельность. Пообщаемся, а ситуацию с Избранным Удалла пока можем отложить, когда будет ясность.

+2

445

Imre, да.
Пожалуй, здравое предложение. Начинания малым всегда оборачиваются большим. Тогда скажите, как будет удобно тема, пост ?

0

446

Пришёл повыяснять с новенькими ехе

Подпись автора

https://dragcave.net/image/2dU98.gif

0

447

Eonan, здрасте!
а давайте выясним
во-первых, мы изначально можем быть знакомы, так как отец Рин искренне любил человеков и обучал их, правда на территории айре
во-вторых, мы модем что-нибудь сыграть, увязав это с человеческим учеником Энона
(ученики объект бедовый)

Подпись автора

я пою даже тихой ночью
каждому о том, чего он хочет

0

448

Rhianon ni Riordan,
почитал твою анкету хд
второй брат тоже помер получается?
смотри, короче, ты можешь знать меня в детстве. может, я заходил к вам, может даже о чем-то пиздел с твоим батей, типо ЪУЪ ты кринж, конечно. могу даже предложить вам уйти со мной в поломничество и стать моими учениками, но так как на месте я не сижу, а у вас там мать в подвале (ну и вы мелкие были, хотя вы и сейчас), то вы мне отказали. Второй раз можем встретиться, собственно, когда твоя арка с поиском камня уже закончилась. В целом, там отношения могут быть в стиле "на физре устала? ну щас на физику пойдешь вообще охуеешь" хд в том плане, что рианон такая вроде уже повидавшая жизни, а энон чисто кхе, вот станет тебе 800 тогда поймешь шо то что все вокруг дохунт эта норма, не парься

Подпись автора

https://dragcave.net/image/2dU98.gif

0

449

Rhianon ni Riordan, В целом, короче, могу подхватить и потаскать посмотреть как человечество делает смешные штуки хд после всего этого тебе надо расслабиться. ну и с философским налетом, что вот такая у нас у айре жизнь. привыкай

Подпись автора

https://dragcave.net/image/2dU98.gif

0

450

Ktair-Rhan Kharax написал(а):

Тогда скажите, как будет удобно тема, пост ?

простите, пропустил)
давайте я открою, но первый попрошу вас написать. Можете выбрать любую стартовую точку на свой вкус

0

451

@Dolor го копать картошку делать Аравель снова великим

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

+1

452

Погнали картошка не ждет 😎
Тему сделаешь?

+1

453

Dolor, а мы куда, прошлое, настоящее?)

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

0

454

Rian an Eltaine, с тобой хоть на край света
Я хз что у тебя по настоящему, как где какие дела, так что давай плавненько сначала с прошлого постаканим и потом втянемся

0

455

Dolor, пошли тогда в прошлое. Если хочешь разобраться в персонаже получше, можем сыграть про то, как сошлись. В акции было, я бы еще дополнил это событие тем, как мы вместе решили защищать людей Аравеля и все там как-то организовать. Предлагаю размотать какую-нибудь банду, которая тиранит людей.

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

+1

456

Rian an Eltaine, мысль классная
Думаю да, пару постов как вернулся Долор, потом мотнем на защиту, становление гвардии и дальше с места в карьер в настоящее и мысли о снах наших, если покажется что будет Долор о них говорить или дознавать
Банду можно и от костей отогнать, хорошая так понял штука для контрабанды

0

457

Dolor,

Dolor написал(а):

Думаю да, пару постов как вернулся Долор, потом мотнем на защиту, становление гвардии и дальше с места в карьер в настоящее и мысли о снах наших, если покажется что будет Долор о них говорить или дознавать

отдельными эпизодами же, я правильно понял?

Dolor написал(а):

Банду можно и от костей отогнать, хорошая так понял штука для контрабанды

кстати да
тогда стартовать предлагаю с момента, что мы уже вместе в замке тусуемся
эпизод открою и первый напишу)

Подпись автора

This is me for forever, one of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

https://i.imgur.com/mtoKzdN.gif

0

458

Rian an Eltaine написал(а):

Dolor,
отдельными эпизодами же, я правильно понял?

Можно отдельными, можно внутри эпизода прыгать, если нде-то ьудет нечего делать. С прошлым кажется что и поудобнее прыгать
Но настоящее точно отдельным

Rian an Eltaine написал(а):

Dolor,

отдельными эпизодами же, я правильно понял?

кстати да
тогда стартовать предлагаю с момента, что мы уже вместе в замке тусуемся
эпизод открою и первый напишу)

https://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/13/t443327.gif

+1

459

@Lisander Redwald
Friends we made along the way [07.582]
я принесла пост
прости, что долго, разойдусь за персонажа скоро

+1

460

Eonan написал(а):

Rhianon ni Riordan, В целом, короче, могу подхватить и потаскать посмотреть как человечество делает смешные штуки хд после всего этого тебе надо расслабиться. ну и с философским налетом, что вот такая у нас у айре жизнь. привыкай

Вот в целом моё уважение за предложение!
Мне нравится
Потянет дедок ещё эпизод?

Подпись автора

я пою даже тихой ночью
каждому о том, чего он хочет

0


Вы здесь » Shadows of Old » Организационный раздел » Поиск игры и выяснение отношений